Скрипты: Скрипт помощник Urdala_Helper.

 

Скрипт помощник Urdala_Helper.:

Скрипт служит помощником в ручной торговле. Все операции в скрипте проводятся мышкой как при работе с окнами в Windows.

Author: Sergey Rashevskiy

 
А Вы могли бы сделать, что бы этот скрипт в тестере работал, ему бы цены не было !?
 

И что? Я считаю что мой удобнее, проще и лучше чем Drag Trade
 

по идее удобно

+10

потом будут просить прибамбасы типа

звука или

мигания или

время до истечения позиции (или вертикальную черту),

или реверс или

трал, или

отправка скрина на почту или сайт в момент открытия, илив момент выставления (при торговле сигналами), или

трендовую линию между открытием и закрытием а на ней размер лота и смену цвета при прибыльной или убыточной

а вообще-то Бай или Селл можно задавать если от точки открытия потянуть линию Вверх (Бай), Вниз (Селл) как у Хирурга в Equity_virtual Version of 10.03.2010 ...

а вот комментарий к позиции на экране были бы полезны

 


PunkBASSter:

Весьма занятно! Спасибо за .....! Особенно пригодился блок обработки ошибок. =) http://codebase.mql4.com/ru/code/10163
Согласен. И здесь хороший блок обработки ошибок. Для меня образец.
 
Geronimo:


PunkBASSter:

Весьма занятно! Спасибо за .....! Особенно пригодился блок обработки ошибок. =) http://codebase.mql4.com/ru/code/10163
Согласен.

(Автору)А «ларчик открывается так просто…», и «ключик» выложен…, наверное, для тех, кто не умеет читать по-русски,

и не умеет мыслить логически! Или в очередной раз показать, как этим «ключиком» пользоваться!

Кстати, автор «ключика» за использование его другими лицами ответственности не несет! (и часами можно что-нибудь повредить, несмотря на их предназначение).

 
Geronimo:

по идее удобно

+10

потом будут просить прибамбасы типа

звука или

мигания или

время до истечения позиции (или вертикальную черту),

или реверс или

трал, или

отправка скрина на почту или сайт в момент открытия, илив момент выставления (при торговле сигналами), или

трендовую линию между открытием и закрытием а на ней размер лота и смену цвета при прибыльной или убыточной

а вообще-то Бай или Селл можно задавать если от точки открытия потянуть линию Вверх (Бай), Вниз (Селл) как у Хирурга в Equity_virtual Version of 10.03.2010 ...

а вот комментарий к позиции на экране были бы полезны


Это уже новый торовый терминал получится на базе МТ4. Вобще такая мысля есть, но для этого нужно его писать в С++ или в чем то подобном. Я пока изучаю С++)))
 
Roll:


(Автору)А «ларчик открывается так просто…», и «ключик» выложен…, наверное, для тех, кто не умеет читать по-русски,

и не умеет мыслить логически! Или в очередной раз показать, как этим «ключиком» пользоваться!

Кстати, автор «ключика» за использование его другими лицами ответственности не несет! (и часами можно что-нибудь повредить, несмотря на их предназначение).

Если често, то я ничего не понял. Ты о чем?
 
urdala:
Geronimo:

...

а вот комментарий к позиции на экране были бы полезны


Это уже новый торовый терминал получится на базе МТ4. Вобще такая мысля есть, но для этого нужно его писать в С++ или в чем то подобном. Я пока изучаю С++)))

Все это уже есть в разных скриптах здесь на сайте. Кроме отправки скрина, с помощью библиотеки от Garfield .

 
urdala:
Roll:


А «ларчик открывается так просто…»

Если често, то я ничего не понял. Ты о чем?

Данная система использует проведение торговых операций с ордерами, которые имеют «ненулевые стопы»,

но игнорирует «Требования и ограничения при проведении торговых операций» (Учебник MQL4.

https://book.mql4.com/ru/appendix/limits). Контроль над проведением операций в данной системе неэффективен и

возложен, в основном, на «аварийное средство» - блок обработки ошибок, счетчики ошибок.

Между тем, на сайте с недавнего времени существует в опубликованном виде простой метод (способ) недопущения

таких ошибок, как описывающий Требования на MQL4,

так и разъясняющий порядок применения их в составе экспертов/скриптов :

Block_err_130 – проверка корректности любой торговой операции для всех типов ордеров

А также приведены примеры использования этого метода

Block_err_130 в стратегии «Скрипты для ручной торговли»

Метод простой для усвоения и осваивания! Предыдущее сообщение было о применении метода

в рабочих версиях экспертов/скриптов экспертописателями после детального изучения при публикации

своих работ.

С наилучшими пожеланиями!

Причина обращения: