Индикаторы: MadWill's MA Filter

 

MadWill's MA Filter:

Нестандартный индикатор тренда на одной машке.

Author: Женька

 
Можно попробовать использовать вместе с ADX (период 14). К примеру синяя гистограмма находится ниже 0 уровня, появляется сигнал (стрелка), указывающий на то, что нужно быть готовым к заключению сделки в соответствующем направлении. как только ADX пересек уровень 25, а DM+ > DM-. Как-то так. А в целом неплохой индикатор.
 
хороший!!! Если бы сигнальная меняла цвет(при развороте) то был бы супер
 
Dusha:
хороший!!! Если бы сигнальная меняла цвет(при развороте) то был бы супер

А разве гистограмма этого не делает?... Или Вы имеете ввиду само направление сигнальной...
 

а чем лучше или хуже макди ? И воще тупизм создавать в 5000 раз то что уже создано 4999 раз

воще весь этот ресурс тупая фигня для завлечения новичков и их облопошивания

 
rotty:

а чем лучше или хуже макди ? И воще тупизм создавать в 5000 раз то что уже создано 4999 раз

воще весь этот ресурс тупая фигня для завлечения новичков и их облопошивания


Че? Депозит слил чтоль? раз таким клоуном представляешься... МАКД имеет метод расчет по двум скользящим, а я представил другой метод - это первое, второе - насчет ресурса: обоснуй пожалуйста, третье - если задал вопрос: нех шкериться

;пиши в личку, третье - ты ЛОХ и тупа невежественный ЧЕРТ... понял, клоун?

 
MadWill:
rotty:

а чем лучше или хуже макди ? И воще тупизм создавать в 5000 раз то что уже создано 4999 раз

воще весь этот ресурс тупая фигня для завлечения новичков и их облопошивания


Че? Депозит слил чтоль? раз таким клоуном представляешься... МАКД имеет метод расчет по двум скользящим, а я представил другой метод - это первое, второе - насчет ресурса: обоснуй пожалуйста, третье - если задал вопрос: нех шкериться

;пиши в личку, третье - ты ЛОХ и тупа невежественный ЧЕРТ... понял, клоун?... Я, Сука Ненавижу таких пустословов как ты которых не могу увидеть в реале.. Хотя херли там... Расквашенное лицо твое былоб обеспеченно

 
Интересный индикатор. Буду тестить. Автору огромное спасибо!