Советники: MACD-EURUSD-M5

 

MACD-EURUSD-M5:

Советник MACD для валютной пары eur/usd на временном диапазоне 5 мин.

Author: Сергей Деев

 
Я начинаю только изучать эту тему но.. Сколько читал про MACD везде говорилось о том что данный осциллятор рекомендуют использовать на TM от 4-х часов.
 
я бы масд ипользовал как вспомогательный индикатор..запаздывает падлюка...или на большем таймфрейме(кстати не гоняли его на 15мин или часах?)
 
советник не работает ошибку пишет 131
 
seolink74:
Я начинаю только изучать эту тему но.. Сколько читал про MACD везде говорилось о том что данный осциллятор рекомендуют использовать на TM от 4-х часов.

Это есть заблуждение.. Загоните советника в тестер и проверьте на указанном таймфрейме
 
Fav:
советник не работает ошибку пишет 131

Ошибка 131 весьма сомнительна.. На данном сайте это обсуждается - курите поиск.. Очень часто в этом виноват ДЦ.
 
ilmur:
я бы масд ипользовал как вспомогательный индикатор..запаздывает падлюка...или на большем таймфрейме(кстати не гоняли его на 15мин или часах?)


Думаю, что в последствии так оно и будет - это первый опыт.. Положительный результат получил только на M5

 
Fav:
советник не работает ошибку пишет 131

ERR_INVALID_TRADE_VOLUME 131 Неправильный объем, ошибка в грануляции объема. Необходимо прекратить все попытки торговых операций и изменить логику программы.


расчет лотов сделан не верно судя по всему

 
topgun_008:
Fav:
советник не работает ошибку пишет 131

ERR_INVALID_TRADE_VOLUME 131 Неправильный объем, ошибка в грануляции объема. Необходимо прекратить все попытки торговых операций и изменить логику программы.


расчет лотов сделан не верно судя по всему


Размер лотов фиксированный.. Кстати, по умолчанию в эксперте задано 0.05. Если для вашего ДЦ это является криминальным, то установите сколько требуется.

В будующих версиях я обработаю минимальный размер лота.

 

У меня в тестере за первые три месяца 2011 года по EURUSD/M5 получилась такая картиина:

Почему?

Причина обращения: