Скачать MetaTrader 5

Советники: MACD-EURUSD-M5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
MetaQuotes Software Corp.
Модератор
187162
MetaQuotes Software Corp.  

MACD-EURUSD-M5:

Советник MACD для валютной пары eur/usd на временном диапазоне 5 мин.

Author: Сергей Деев

seolink74
1100
seolink74  
Я начинаю только изучать эту тему но.. Сколько читал про MACD везде говорилось о том что данный осциллятор рекомендуют использовать на TM от 4-х часов.
4pok
201
4pok  
я бы масд ипользовал как вспомогательный индикатор..запаздывает падлюка...или на большем таймфрейме(кстати не гоняли его на 15мин или часах?)
MQL4 Comments
16319
MQL4 Comments  
советник не работает ошибку пишет 131
Sergey Deev
129135
Sergey Deev  
seolink74:
Я начинаю только изучать эту тему но.. Сколько читал про MACD везде говорилось о том что данный осциллятор рекомендуют использовать на TM от 4-х часов.

Это есть заблуждение.. Загоните советника в тестер и проверьте на указанном таймфрейме
Sergey Deev
129135
Sergey Deev  
Fav:

Ошибка 131 весьма сомнительна.. На данном сайте это обсуждается - курите поиск.. Очень часто в этом виноват ДЦ.
Sergey Deev
129135
Sergey Deev  
ilmur:
я бы масд ипользовал как вспомогательный индикатор..запаздывает падлюка...или на большем таймфрейме(кстати не гоняли его на 15мин или часах?)

Думаю, что в последствии так оно и будет - это первый опыт.. Положительный результат получил только на M5

Alexandr Ivanov
406
Alexandr Ivanov  
Fav:

ERR_INVALID_TRADE_VOLUME 131 Неправильный объем, ошибка в грануляции объема. Необходимо прекратить все попытки торговых операций и изменить логику программы.

расчет лотов сделан не верно судя по всему

Sergey Deev
129135
Sergey Deev  
topgun_008:
Fav:

ERR_INVALID_TRADE_VOLUME 131 Неправильный объем, ошибка в грануляции объема. Необходимо прекратить все попытки торговых операций и изменить логику программы.

расчет лотов сделан не верно судя по всему

Размер лотов фиксированный.. Кстати, по умолчанию в эксперте задано 0.05. Если для вашего ДЦ это является криминальным, то установите сколько требуется.

В будующих версиях я обработаю минимальный размер лота.

LucidLynx
20
LucidLynx  

У меня в тестере за первые три месяца 2011 года по EURUSD/M5 получилась такая картиина:

Почему?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий