Библиотеки: Монитор для МТ4

 

Монитор для МТ4:

Открытие ордеров, контроль ММ, удобное ручное тестирование на исторических данных.

Author: Alexandr

 
Вот бы его доработать для удаленной работы.
 
ееех, жалко моя политика безопасности не позволяет мне запускать "левые" .ехе с длл, похоже штука удобная =(
 
+10
 
А исходника нет? а то непонятно чем мы пользуемся...
 
sanderz:
Вот бы его доработать для удаленной работы.

я подумаю над этой опцией.
 
JS_Sergey:
А исходника нет? а то непонятно чем мы пользуемся...

Исходники советника я прикрепил. Из него можно увидеть какие операции происходят со счетом, и какие данные передаются в DLL.

Что касается исходников DLL и EXE, то извините что вопросом на вопрос: На вашем сайте есть похожая разработка. При ее покупке получают ли пользователи все исходники DLL и EXE?

PS

Данная программа распостраняется бесплантно. И, я понимаю что не все смогут ее использовать, как впрочем и другие разработки из этой ветки в виде DLL.

Со своей стороны могу утверждать что представленная программа не проявляет никакой сетевой и файловой активности (кроме записи и чтения ini файла в папке с exe шником). Обмен между DLL и EXE происходит через разделяемую память.

 
albr:
JS_Sergey:
А исходника нет? а то непонятно чем мы пользуемся...

Исходники советника я прикрепил. Из него можно увидеть какие операции происходят со счетом, и какие данные передаются в DLL.

Что касается исходников DLL и EXE, то извините что вопросом на вопрос: На вашем сайте есть похожая разработка. При ее покупке получают ли пользователи все исходники DLL и EXE?

PS

Данная программа распостраняется бесплантно. И, я понимаю что не все смогут ее использовать, как впрочем и другие разработки из этой ветки в виде DLL.

Со своей стороны могу утверждать что представленная программа не проявляет никакой сетевой и файловой активности (кроме записи и чтения ini файла в папке с exe шником). Обмен между DLL и EXE происходит через разделяемую память.


Вирусы тоже распространяться бесплатно и нет никаких гарантий в ваших длл их нет. Оно из правил размещения тут библиотек - это наличие исходных кодов, очень странно что модераторы вас пропустили.
 
excelf:
Вирусы тоже распространяться бесплатно и нет никаких гарантий в ваших длл их нет. Оно из правил размещения тут библиотек - это наличие исходных кодов, очень странно что модераторы вас пропустили.

1. В правилах это не оговорено.

2. Наличие исходников не даст гарантии того, что в Exe и Dll нет вредоносного кода. Т.к. в откомпилированном варианте могут использоваться совсем другие исходники...

И, даже в том случае, если проверяющий сам сделает сборку Exe и Dll, где гарантия что был просмотрен весь код и сделаны правильные выводы. Для этого, проверяющий должен быть экспертом во всех языках программирования включая ассемблер.

 
с виду неплохая примочка для терминала, но имхо, если афтар решил поделиться с программистами кодом, то он забыл выложить исходники на Си или Delphi или еще чем, а если это способ привлечь к себе внимание со стороны пользователей - думаю, что рисковое занятие себе афтар придумал, т.к. любые неудачи в торговле или новоявленные вирусы на компе пользователя могут "зацепить" и афтара кода ;)
 

Очень интересная разработка.
В возможностях упомянуто "Тестирование на исторических данных", можно об этом немного подробнее?
Достаточно ли просто запустить этот советник в тестере и в режиме визуализации нажимать соответствующие кнопки?
Возможно ли добавить кнопки "Закрыть все позиции" и "Реверс всех позиций"?
Не понятно назначение виртуальных ордеров...
Нельзя ли стилизовать монитор под WinAmp, например? Для тех, кто "подглядывает" в терминал на рабочем месте такая фишка была бы находкой! :)