Советники: Советник на отработке пивот уровней. - страница 2

 
Хорошие результаты, для 4 месяцев изучения форекс. Скользячки сам люблю мучать, выкладывайте.
 
ZZZEROXXX:
Хорошие результаты, для 4 месяцев изучения форекс. Скользячки сам люблю мучать, выкладывайте.

Уже..ждем модерации советник+оприсание стратегии. Там конечно была куча дороботок которые есть в советнике но нет в описании. Стратегия забирает только сильные тренды. Поэтому сделок кот наплакал.


Будет что то в этом роде



 

Мда.........вобщем то ниче...... вот ока он чето на демо один день поработал и усё....может бастует???

 
seey:

Мда.........вобщем то ниче...... вот ока он чето на демо один день поработал и усё....может бастует???

В какие даты советник не входил в рынок? Может условия для открытия сделок не выполнялись?
 
В советнике обнаружена 130 ошибка.. Одним из трейдеров мне была выслана исправленная версия. Так что перед пользованием приведите в порядок!!!! В ближайшие 2 дня добавлю исправленный советник.
 
seolink74:
seey:

Мда.........вобщем то ниче...... вот ока он чето на демо один день поработал и усё....может бастует???

В какие даты советник не входил в рынок? Может условия для открытия сделок не выполнялись?

Не, сори..... я там с настройками сам перемудрил..))) всё работает.
 
seolink74:
В советнике обнаружена 130 ошибка.. Одним из трейдеров мне была выслана исправленная версия. Так что перед пользованием приведите в порядок!!!! В ближайшие 2 дня добавлю исправленный советник.

А подскажите (я не программист) в какой строчке её исправить?
 
seey:
seolink74:
В советнике обнаружена 130 ошибка.. Одним из трейдеров мне была выслана исправленная версия. Так что перед пользованием приведите в порядок!!!! В ближайшие 2 дня добавлю исправленный советник.

А подскажите (я не программист) в какой строчке её исправить?

Я тоже :) Ждем модерацию .. и будет исправленная версия.
 

Кто возьмется модернизировать советник?

Смотрим на D1 нахождение цены относительно MA(например 20) Если цена над MA то входим только на покупку. То есть в советнике нужно добавить условие на фильтрацию либавить отключение типа сделок.. Только bay/sel после визцальной оценки на D1

 

Версия исправлена?

Причина обращения: