FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 33: Январь 2014) Продолжение следует... - страница 359

 
Sdimm:

Одно скажу Тантрик в одной поре.... потому и избран гурой за непрошибаемость.Всеми....

Быть точнее не по этому здесь собрались,не у кого длиннее и толще, и могу программить а другие нет, а тенденции прогнозы и следствие....

Ага, надо иногда, для профилактики ))))
 
_new-rena:
Если еврика торгуешь - куда он целит, как думаешь?


Торгую.

Вниз он идет. Чего тут не понятно.

Пару продали 10.01, в четверг еще добавили хорошими обьемами.

Так что раньше 3250 и лезть не буду.

Скорее буду искать входы на селл.

 
lactone:


Торгую.

Вниз он идет. Чего тут не понятно.

также думаю пока что. Но вот pako про ноль заикался, думаю - когда всё таки произойдёт такое или не произойдёт? И что будет - как поведёт себя евра, если этот ноль будет близко или появятся неопределенные новости на эту тему?
 

Ну а если картинко, так вот такая получается:

И здесь либо будем флетить неделю-две (переворачиваться) и вверх уйдем с годовым перехаем, либо на этой неделе вниз и 3250 и/или 2850

 
_new-rena:
Ага, надо иногда, для профилактики ))))

Так ждем тогда, а то про сову да около... )))
 

где ты...?

орёл наш ясный.... :-)))

 
Sdimm:

Так ждем тогда, а то про сову да около... )))

Совы то пока и нет, на "живых" торгах и напишу сегодня.

Я кидаю иногда "мысли в слух". Но потом рассказываю только про проверенное на практике.

Я не рассказал про стратегии на объемах, стратегии на СМЕ (штук пять было), про различного рода сети (тоже не одна), про стратегии на портфелях, потому что это было ну так - и не ноль и не профитно и с офигенно плохой перспективой...

Про то что сейчас в работе - начало было неплохим, хоть и с кучей лосей конечно....

Проверю, будет что то дельное - расскажу.

 
_new-rena:

Совы то пока и нет, на "живых" торгах и напишу сегодня.

Я кидаю иногда "мысли в слух". Но потом рассказываю только про проверенное на практике.

Я не рассказал про стратегии на объемах, стратегии на СМЕ (штук пять было), про различного рода сети (тоже не одна), про стратегии на портфелях, потому что это было ну так - и не ноль и не профитно...

Начало было неплохим, хоть и с кучей лосей конечно....

Проверю, будет что то дельное - расскажу.


да, уж... будь добр... :-)))
 
zoritch:

да, уж... будь добр... :-)))

а як же))))

хотя сеточный индюк положил в ветку. На нём чо то хорошее получалось. Но профита... - херня.

Вот думаю тока ошибка у меня была - надо было шаг "восприятия" совой индюка увеличить - не "+/-" 0,01 УЕ от него ловить (минимальный лот и самый простой способ применения), а "+/-" 0,1 (и всё тот же минимальный лот) к примеру... (для тех, кто его пытает)

 

Парни, меня в этот раз даже не банили, а у вас тут все оттопырка не прекращается:)

О, все уже самоотрегулировались:)

Причина обращения: