Советники: BILL_VILJAMS_BC.mq4 - Чудо-советник по Биллу Вильямсу - страница 2

 

2010 - не показатель. Найдите еще один такой год. На H1 на евро с июня 2010 профит 80% что хорошо, но просадка - 70%

а с начала года - так же все заканчивается в начале мая. Хотя нужно сказать год трендовый весь.

 

more,

Ваш советник не работает. ((((( Не берет сделки.

Поменял код на предлагаемый - все равно ничего.
Пробовал на демке, 12 инструментов.

 
Я наверно не по теме : не знаю где писать надо. Помогите программеры, - нужно прикрутить ММ на Ilan 1.6 Dynamic - а конкретно запрет на торговлю до конца суток и закрытие всех лотов, если потери составят 5% от депо (можна начального, можна текущего), в обмен объясню как я собираюсь применить этот Илан на реале. Думаю, дельная вещь и может помочь стать лучшими практически всем советникам, которые правильно входят в рынок в большинстве случаев.
 
Просьба автору узнать, за что известен на 2ch.ru некий "Номад".
 
а можно ли этот параметр extern int Stop_0 = 0 ввести несколько раз? то есть, например, профит=50, stop_0=10 цена поднялась на 15 пунктов, стоп-лосс перешел в безубыток, затем поднялась до 25 пунктов и упала до 5. Так вот сделать бы stop_0 на 10, 20 и т.д. пунктов.
 
Сливает... Лучше трал - изначально пунктов десять и последующий трал - пунктов 40. Значиииииииительно лучше получается. Хренову тучу сделок... тоже следовало бы ограничить пятью например. А то из десяти последовательно открытых сделок в одном направлении пять последних в итоге "накрывают" пять первых. Чуток следовало бы доработать... тем более, что автор вроде шарит
 

Привет всем

мне он красиво сливает, и при любых условиях.

Заметил причину- он много набирает ордеров в одну сторону.

что изменить чтобы сова устанавливала 1 ордер?

 
Wrazas:

Привет всем

мне он красиво сливает, и при любых условиях.

Заметил причину- он много набирает ордеров в одну сторону.

что изменить чтобы сова устанавливала 1 ордер?


Найди вот этот текст в советнике:

 // Сигнал на открытие доливочных поозиций в торговом цикле вверх 

if (_ExpertOrdersTotal >= 1 && (Bid > BuyLevel) && (BuyLevel > Teeth_0) && TrendUp0)
{
BUY_Sign = true; 
FractalUpperHit = true; ObjectSet("FractalUpper",OBJPROP_COLOR,White); 
return;

и забей его комментариями.

Потом найди вот этот текст и также забей комментариями:

// Сигнал на открытие доливочных позиций в торговом цикле вниз
if (_ExpertOrdersTotal >= 1 && (Bid < SellLevel) && (SellLevel < Teeth_0) && TrendDown0)
{
SELL_Sign = true; 
FractalLowerHit = true; ObjectSet("FractalLower",OBJPROP_COLOR,White); 
return;

}  

 


На самом деле тут неверно воплощён перамидинг по Биллу Вильямсу, а точнее обратный пирамидинг.
Кто читал понимает о чём я, а для тех кто не читал опишу:
Это очень важный аспект в торговле, который довольно кратко и хорошо описан в книге_1(если не ошибаюсь) "Торговый хаос".

Суть обратного пирамидинга в том, что отдаляясь от изначальной точки входа мы поэтапно с каждым новым ордером уменьшаем его лот, но при этом
второй ордер увеличиваем в приблизительно 4 раза. Для наглядности пример: Входим по порбитию фрактала наш вход_№1 составляет 0.1 лота,
Затем по второму сигналу мы наращиваем позицию вход_№2 до 0.4 лота, затем вход_№3 = 0.2 лота, вход_№4 = 0.1, А каждый последующий вход будет равен нашему первоначальному входу(вход№_1), либо можно брать 50%, от изначального входа(вход№_1).

Уменьшение лота при повторном входе производится потому что, наши шансы на приумножение Профита уменьшаются,
а шансы на разворот цены увеличиваются. А уменьшением последующего лота мы увеличиваем наши шансы на удержание
уже полученной прибыли и уменьшаем шансы потерь.
Это крайне важный аспект прибыльной торговли по Б. Вильямсу, которому зачастую не уделяют должного внимания.
Я бы советовал автору советника добавить эту функцию возможно она улучшит результаты трейдов.

Выглядет это как-то так:

Вход_№1 = 0,1 лота
Вход_№2 = 0.4 лота
Вход_№3 = 0.2 лота
Вход_№4 = 0.1 лота
Вход_№5 = 0.05 лота
Вход_№6 = 0.05 лота
Вход_№7 = 0.05 лота
И все последующие входы производятся с таким
же лотом(50% от изначального), до выхода из рынка. А затем всё сначала по первому входу.

Если нужно могу дать ссылку на эту информацию в книге. (p.s. выложенная мною инфа, мною же немного изменена.)

Просьба к автору статьи: если воплотите данное правило в своём советнике, опубликуйте пожалуйста результаты тестов.
Интересно что с этого выйдет...

 
Хотелось бы узнать у автора данного советника, воплотил ли он в жизнь данные здесь рекомендации? Если да, буду благодарен за ссылку на советник.
Причина обращения: