Мультивалютный - мультитаймовай советник - страница 3

 
Tango_X:
Может кто знает другой способ получения сигнала с индикатора со всех периодов и нескольких валютных пар в ЭКСПЕРТЕ??

Сначала определится с нужными таймфреймами и символами, затем в OnInit() создать хендлы индикаторов по этим таймрфеймам и символам. В OnTick опросить индикаторы.

 
Vladimir Karputov:

Сначала определится с нужными таймфреймами и символами, затем в OnInit() создать хендлы индикаторов по этим таймрфеймам и символам. В OnTick опросить индикаторы.

В приведенном мною примере я так и сделал, но проблему отобразил на рисунке, а именно не верно считывает данные индикатора и мало того, это происходит хаотично

 
тоже с подобным столкнулся пару лет назад, там похоже забивается очередь, пропуск тиков, забросил пока OnChartEvent, проще NewBar описать в классе со своими периодами и получится тоже самое в OnTick, в пору 5-знака OnTick на открытие бара вполне нормально
 
Fast528:
тоже с подобным столкнулся пару лет назад, и забросил пока OnChartEvent, проще новый бар описать в классе со своими периодами и получится тоже самое в OnTick, в пору 5-знака OnTick на открытие бара вполне нормально

Проблема в том что мой индикатор выдает сигнал не на новом баре а на ТИКЕ - и как быть?

 
Tango_X:

В приведенном мною примере я так и сделал, но проблему отобразил на рисунке, а именно не верно считывает данные индикатора и мало того, это происходит хаотично

Начните с простого: текущий таймфрейм и заданный, текущий символ и заданный. То есть два таймферйма и два символа - итого четыре индикатора. Индикатор возьмите любой.

 
Tango_X:

Проблема в том что мой индикатор выдает сигнал не на новом баре а на ТИКЕ - и как быть?

т.е. скальпер? появился сигнал на нулевом и сразу покупка?

 
Vladimir Karputov:

Начните с простого: текущий таймфрейм и заданный, текущий символ и заданный. То есть два таймферйма и два символа - итого четыре индикатора. Индикатор возьмите любой.

я же так и сделал...я сделал один символ и один период - все! выдает то что на рисунке

 
Fast528:

т.е. скальпер? появился сигнал на нулевом и сразу покупка?

Нет не скальпер. Просто сигнал может появиться внутри бара

 
Tango_X:

Нет не скальпер. Просто сигнал может появиться внутри бара

а если исчезнет на след. тике?)

 
Fast528:

а если исчезнет на след. тике?)

такого не может быть...к примеру при пробитии наклонной линии. - есть пробитие= есть сигнал

Причина обращения: