Советники: Советник на основе максимального отклонения от средней - страница 2

 
marker:

Я кстати по такой методе ручками часто торгую.....


И как результат?
 
fortrader.ru:
marker:

Я кстати по такой методе ручками часто торгую.....


И как результат?

Нормальный, если строго блюсти ММ, я еще болингер использую, при сильном выходе за его границы продаю/покупаю, просто все. Скорее пипсовка получаетя(цели 10-30 пунктов), долго не жду, от нескольких минут, до 2-3 часов.
 

Кстати пооптил я советнка, ну уж слишком мало положительных результатов при оптимизации, по такой методе проще руками, там так сказать все воочию видишь, чувствуешь где крыть нужно.

 
marker:

Кстати пооптил я советнка, ну уж слишком мало положительных результатов при оптимизации, по такой методе проще руками, там так сказать все воочию видишь, чувствуешь где крыть нужно.

Неплохие результаты получились при добавлении ограничения времени торговли.


Эксперт
 
fortrader.ru:
marker:

Кстати пооптил я советнка, ну уж слишком мало положительных результатов при оптимизации, по такой методе проще руками, там так сказать все воочию видишь, чувствуешь где крыть нужно.

Неплохие результаты получились при добавлении ограничения времени торговли.

Эксперт

Вот это уже совсем другой результат. А время то как менять, в ваших версиях нет этой функции, если добавите, то можно прооптить, я оптил и первую и вторую, но со временем видать лучше он торгует.
 
 
marker:

Вот это уже совсем другой результат. А время то как менять, в ваших версиях нет этой функции, если добавите, то можно прооптить, я оптил и первую и вторую, но со временем видать лучше он торгует.

Параметры для оптимизации времени:

 starttime = 4;   stoptime = 9; Оптимизировать от 0 до 23, шаг 1, time должно быть равно 1 . Эксперт пока здесь Эксперт Завтра будет прикрепленный сверху 
 
fortrader.ru:
marker:

Вот это уже совсем другой результат. А время то как менять, в ваших версиях нет этой функции, если добавите, то можно прооптить, я оптил и первую и вторую, но со временем видать лучше он торгует.

Параметры для оптимизации времени:

 starttime = 4;   stoptime = 9; Оптимизировать от 0 до 23, шаг 1, time должно быть равно 1 . Эксперт пока здесь Эксперт Завтра будет прикрепленный сверху 

Удалось получить такие же результаты?
 

Сейчас стоит на оптимизации, результаты выложу:)

 

Кстати по поводу четырех и пятизнака, как быть? В пятизнаке при оптимизации ноль нужно добавлять?

Причина обращения: