Индикаторы: BarTimer i - страница 2

 
LEXA72:

не велика потеря...:)

не очень умно с вашей стороны относиться так к просящим. Вы считаете что их просьбы неуместны? Ресурс посещает тысячи трейдеров. И вы им всем в лицо такую фигу. Короче, Леха72, вы не правы.

Читать было бы намного удобнее если бы вы все пояснения, что где обозначает, расписали на самом скрине, и показали стрелками на описываемые объекты. А то действительно приходится догадываться какая цифра за что отвечает.


 

Также у вашего информера - нельзя настроить цвет надписей. к белому фону он неприспособлен. Половина пользователей с такими настройками фона не будет пользоваться вашим индюком.

 
sergeev:
LEXA72:

не велика потеря...:)

не очень умно с вашей стороны относиться так к просящим. Вы считаете что их просьбы неуместны? Ресурс посещает тысячи трейдеров. И вы им всем в лицо такую фигу. Короче, Леха72, вы не правы.

Читать было бы намного удобнее если бы вы все пояснения, что где обозначает, расписали на самом скрине, и показали стрелками на описываемые объекты. А то действительно приходится догадываться какая цифра за что отвечает.


:) резонанс однако...:)

если такие вопросы пытаются, ажно со скринами задавать....

поясняю:

1. во первых все объекты описаны, при наведении мышкой - случится Вам всплывающая подсказка...

2. видимо вопрос по финансовой инфо расположенной в правом нижнем углу... так в описании индикатора я всё описал....

=========================================

кол-во лотов BUY / SELL количество открытых сделок и профит по ним

PROFIT: профит по открытой паре

$: баланс депо M: доступная маржа/общее количество поз+отложенники TOTAL: общая прибыль по всем открытым позициям

=================================================

ну а умно или нет....:)

я не программист Basic слегка со школы припоминаю пару базовых комманд, жизнь заставляет самому писать что-то, загляните в код индюка поставьте желаемый цвет самостоятельно в строках с ObjectSetText , цвет является последней переменной в строчке.

код индикатора достаточно подробно описан - где какие переменные...

на всех не угодишь - слишком много настроек тоже плохо(запутаешься), я лишь поделился своей идеей с окружающими, меня же есчё и наругали...:) вставить замену цвета в настройки не проблема, парочку строк переписать всего...

 
Спасибо, действительно удобный индикатор.
 
спасибо большое,очень удобный и понятный.
 
норм !
 
Отлично! Информатвно. Добавь размер 3-х предшествующих баров текущего ТФ и объем в циферках
 

Спасибо !

Есть маленький косячёк, думаю должно быть так

if (Digital == 5 || Digital == 3) {SP = 0; SPM = 1;}

if (Digital == 4 || Digital == 2) {SP = 1; SPM = 10;}


И как бы мне сместить информационный ряды со спредом, и курсом чуток вниз ???

 
Batuceiro:

Спасибо !

Есть маленький косячёк, думаю должно быть так

if (Digital == 5 || Digital == 3) {SP = 0; SPM = 1;}

if (Digital == 4 || Digital == 2) {SP = 1; SPM = 10;}


И как бы мне сместить информационный ряды со спредом, и курсом чуток вниз ???


:) это формат отображения спрэда, кому как удобнее, мне удобнее в пунктах с десятыми долями после запятой (если 5-значка).....

со смещением рядов сложности, там стоит пересчёт диапазона отображения строк в зависимости от того какой параметр включен....

//+---------------------------------------------------------------------------------+
//| условия отображения информации спрэда, H4, безубытка, мультивалютника, аккаунта |
//+---------------------------------------------------------------------------------+

в этом разделе посмотри, параметром ZY поиграйся как удобно....

ну и в начале кода: ObjectSet("Спрэд Н4 Б/У", OBJPROP_YDISTANCE, 12); ============ YDISTANCE, тоже можно отыграть куда нужно, как и угол отображения CORNER

 
Спасибо Вам - нужная вещь.
Причина обращения: