Советники: SV v.4.2.5 - страница 4

 

Кстати, есть такой момент. Тестер будет врать, если ДЦ по каким-либо причинам увеличил уровень установки стопа более 15 пунктов (при 4-х знаках).

Если есть сомнения, нажмите в терминале кнопку "Новый ордер", выберите "Отложенный ордер", и посмотрите в нижней строчке формы величину уровня, при котором можно устанавливать ордер

 
marker:

Нужно ли оптить значения ТП И СЛ и минимальный профит?? Трэйдинг минут? Какие конкретно параметры оптить?


Пробуйте. Пробуйте с тралом и без него, Пробуйте от 50 и до 500. Шаг рекомендую не менее 10 пунктов. Время сэкономите и себя меньше обманете
 
gorby777:
marker:

Сколько одновременно ордеров в работе у него висит??


По разному. Все ордера независимы друг от друга. Если флет долгий, то количество ордеров я регулировал одновременным закрытием встречных

Спасибо за все ответы, а по поводу количества ордеров я все же хотел бы знать, вот как тут лот и депо расчитат то?? Вдруг я лот поставлю 0,5 а он мне 10 ордеров откроет?
 
marker:

Спасибо за все ответы, а по поводу количества ордеров я все же хотел бы знать, вот как тут лот и депо расчитат то?? Вдруг я лот поставлю 0,5 а он мне 10 ордеров откроет?
Ежедневно(почти) выставляется новый ордер. При движении пары в ту или иную сторону открытые позиции закрываются по стопу или профиту. Если пара движется в коридоре, не доходя до уровней ТП и СЛ, то ордера накапливаются. Сколько времени будет длиться такой флет, знает только всевышний. Адресуйте вопрос ему
 
пробовал прогнать в тесте не работает, МТ перегрузил, всеравно не пашет :( подскажите что не так
 
gorby777:
marker:

Спасибо за все ответы, а по поводу количества ордеров я все же хотел бы знать, вот как тут лот и депо расчитат то?? Вдруг я лот поставлю 0,5 а он мне 10 ордеров откроет?
Ежедневно(почти) выставляется новый ордер. При движении пары в ту или иную сторону открытые позиции закрываются по стопу или профиту. Если пара движется в коридоре, не доходя до уровней ТП и СЛ, то ордера накапливаются. Сколько времени будет длиться такой флет, знает только всевышний. Адресуйте вопрос ему


Ну, это не ответ профессионала.
 
marker:
Ну, это не ответ профессионала.
Правду говорят: ни одно добро не остается безнаказанным.
 
gorby777:
marker:
Ну, это не ответ профессионала.
Правду говорят: ни одно добро не остается безнаказанным.

Да я не о том:)) Не огорчайся:) Просто как им можно торговать, если не знаешь сколько ордеров он выставит, а если перегрузка депо? Только в этом плане.
 

Кстати, на каких котировках сделан отчет?

 

На 4 знаке тестится отлично, все гуд, но на 5 знаке альп-и тест идет, но результатов нет! График не рисует, как его заставить на 5 знаке работать?

Причина обращения: