Индикаторы: Индикатор Cronex T RSI BBSW

 

Индикатор Cronex T RSI BBSW:

Модификация индикатора Cronex T RSI BB Signal

Author: Sergey Kazachenko

 
отличный индикатор, линий много красивенький рисует. А как им пользоваться - не понятно...
 

Здрасьте! Мне понравился индикатор в нижнем окне, а у меня выходит только тот, что в верхнем. В чём дело?

Разобрался сам. Поставил ТRUЕ и порядок:

extern bool WideMethod=TRUE;//False;

Cпасибо!

В общем, выходит почти как Avesome...

 
borilunad:

Здрасьте! Мне понравился индикатор в нижнем окне, а у меня выходит только тот, что в верхнем. В чём дело?


Переключите параметр в True
extern bool    WideMethod=False;
 
dimeon:
отличный индикатор, линий много красивенький рисует. А как им пользоваться - не понятно...
Посмотрите описание Индикатор Cronex T RSI BB Signal
 
Cronex:
dimeon:
отличный индикатор, линий много красивенький рисует. А как им пользоваться - не понятно...
Посмотрите описание Индикатор Cronex T RSI BB Signal

А зачем им пользоваться? Очень красиво и этого достаточно. Если еще включить музыку - будет потрясающе!!!
 
На истории мало баров рисует, тяжело подключить в систему торговли. Подскажите пожалуйста, как максимально увеличить картинку на историю.
 
Fedorr:
На истории мало баров рисует, тяжело подключить в систему торговли. Подскажите пожалуйста, как максимально увеличить картинку на историю.

в тексте измените

int Limit=300;
на любое желаемое
 
Прогресс индикатора деМаркер - нужен ли он? Первый индикатор проще и понятней; а в торговле все должно быть однозначно, чтобы не заморачиваться на считывание показаний супериндикатора очками-калькуляторами. Т.е. предлагаю автору к этому индикатору - приделать индикатор-интерпретатор показаний, чтоб пояснял, что, куда и насколько.
 
Stajer59:
Прогресс индикатора деМаркер ....

А при чем тут ДеМаркер?

предлагаю автору к этому индикатору - приделать индикатор-интерпретатор показаний, чтоб пояснял, что, куда и насколько.
Ваше предложение отклонено.
Причина обращения: