Советники: DVD Level - страница 114

 
QWE-15:
Можно ли сделать, чтобы советник работал при начальном депозите 50-60 дол в ДЦ с 4знаками?

на четырех знаках лучше не запускать..будут не выставляться частенько ордера
 
ilmur:
QWE-15:
Можно ли сделать, чтобы советник работал при начальном депозите 50-60 дол в ДЦ с 4знаками?

на четырех знаках лучше не запускать..будут не выставляться частенько ордера


у меня с момента выхода этого советника он стоит на 4х знаках. полёт нормальный.

Работать должен. проверь что бы MarginCutoff стояло 0 ну и чтобы в коде советника был поменян размер лота. Там по умолчанию стоит 0.1 а надо 0.01

 
sezon:

Так, какие варианты?

А я с утра перекомпильнул сову, поставил торговать и упёр на работу ... прихожу, а тут ...

Ну что, все постучали по дереву? Если глянуть на тестер, то некоторые периоды есть, когда закрываются двойные позы в плюсе. Щас нервы на пределе ... думаю поставить лок, но сомневаюсь пока ...


Если надумашь локироваться то советую это делать вместо стоп лосса. Стопы у сделок советника убрать, и на этот уровень поставить отложенник.

P.S. инфу по последней ссылке почитал?

 
ilmur:
dima72 ты высказал свое мнение..все его поняли..чего опять начинаешь мутить...здесь собрались поклонники этого советника и все в курсе что можно слить денюшку НО этот советник стоит внимания и дельных предложений по улучшению его работы..а что предлагаешь ты ?

Я не против этого советника или советников вообще идея в советнике неплохая но все зависит от ДЦ все в его руках. Было написано много отличных советников люди месяцами их точили на тесторе но как только ставили на реал все как говорится небо и земля. В начале советник дает прибыль небольшую потом вдруг как на стену натыкается рост прекращается начинается слив. У ДЦ есть масса способов убить советник покалечить его работу. Мое предложение нужно искать нормальное ДЦ вся проблема в этом.
 
dima72:
ilmur:
dima72 ты высказал свое мнение..все его поняли..чего опять начинаешь мутить...здесь собрались поклонники этого советника и все в курсе что можно слить денюшку НО этот советник стоит внимания и дельных предложений по улучшению его работы..а что предлагаешь ты ?

Я не против этого советника или советников вообще идея в советнике неплохая но все зависит от ДЦ все в его руках. Было написано много отличных советников люди месяцами их точили на тесторе но как только ставили на реал все как говорится небо и земля. В начале советник дает прибыль небольшую потом вдруг как на стену натыкается рост прекращается начинается слив. У ДЦ есть масса способов убить советник покалечить его работу. Мое предложение нужно искать нормальное ДЦ вся проблема в этом.

Вот, пошел уже какой то более серьёзеый разговор. У меня на одном счету стоит копировщик, ДЦ не видит откуда берутся сделки. ДЦ разные. Но скажу, что разницы между счетами особо не вижу.
 
Прошла ночь ... кто-нибудь что-нибудь делал, или все в ожидании?
 

3.01.2011 19:54 med1um здесь на предыдущей странице я задавал вопросы - почему не ставится советник ?

почему никто не отвечает ?

или мне тему открыть на форуме ???

или в Сервисе в Настройках нужно разрешить прокси-сервер ???

 
Вообщем, за вчера 2 лося меня затоптали окончательно))))) Интересно, сколько же риск поставить в дальнейшем кто с какими параметрами играется?!?!?!? я вообще на рублевом счету сижу.
 
minimalistik:
Вообщем, за вчера 2 лося меня затоптали окончательно))))) Интересно, сколько же риск поставить в дальнейшем кто с какими параметрами играется?!?!?!? я вообще на рублевом счету сижу.
Советник настроен под долларовый счёт. Если на рублёвом 1500 рублей, то сова воспринимает это как 1500 баксов.
 
sezon:
minimalistik:
Вообщем, за вчера 2 лося меня затоптали окончательно))))) Интересно, сколько же риск поставить в дальнейшем кто с какими параметрами играется?!?!?!? я вообще на рублевом счету сижу.
Советник настроен под долларовый счёт. Если на рублёвом 1500 рублей, то сова воспринимает это как 1500 баксов.


мммм, вото оно что))))))))))))) слушай, это мне тогда надо просто подстроить риск???? или.....
Причина обращения: