Индикаторы: Чува-Чу

 

Чува-Чу:

Еще один индикатор "Чува-Чу" для адептов стратегии "Вилка Чувашова".

Author: Сергей

 
Было бы неплохо иметь возможность устанавливать в настройках количество отображаемых "вилок" на истории а не последние две.
 
ваш Чувашов слился на памме, на этом закончились вилки ...
 

Отвечаю в порядке поступления комментариев: 

1. Специально не делал отображение на истории, потому как уже писал выше - не нашел "вменяемого индикатора" и написал для себя за полчаса.

На истории смотрите в тестере. 

2. Это не мой Чувашов, я не являюсь его адептом, привык все стратегии проверять.

3. Что мешает вам написать советник

 

По вменяемым индикаторам которые не нашлись- да видимо Вы и не искали))))

http://codebase.mql4.com/ru/6209 

 
Kompozitir:

По вменяемым индикаторам которые не нашлись- да видимо Вы и не искали))))

http://codebase.mql4.com/ru/6209 


Я же говорил про "вменяемые", а не про то, что вы привели.

ЗЫ: В ближайшее время выложу усовершенствованный "Чува-Чу" с другим способом расчета линий

и с возможностью задания глубины (в барах) как начала, так и конца поиска вилок.

Это будет "Мега-Чу"! 

 
чувашёв ты задрал своей вилкой, ткни себе в глаз ей, разводишь лохов на своём сайте на бабло да и только
 

Станислав. Хотелось бы знать зачем ты эту муть тут выложил? Ей Богк модераторам пора банить таких вот дельцов - тебе на блоге твоем лохов мало? Я думаю здесь мыслями делятся дельными - а не столовые приборы производства коми асср продают

 

Станислав. Хотелось бы знать зачем ты эту муть тут выложил? Ей Богк модераторам пора банить таких вот дельцов - тебе на блоге твоем лохов мало? Я думаю здесь мыслями делятся дельными - а не столовые приборы производства коми асср продают

 

Чувашов из Чувашии, я так думаю.

Причем здесь КОМИ АССР? 

А мне тока 13 стукнуло.

Вы тут ваще о чем пишите, какие претензии ко мне, тунеядцы? 

 
Flax:

Чувашов из Чувашии, я так думаю.

Причем здесь КОМИ АССР?

А мне тока 13 стукнуло.

Вы тут ваще о чем пишите, какие претензии ко мне, тунеядцы?


Чувашов из Коми. А здается милок про 13 годиков вы гнете да и стиль приподноса "знаменитой вилки чувашова" говорит обо всем. Тунеядцев тут нет. Просто не кайф когда такие вот как чувашев начинающих разувают продавая такие вот знаменитые хрен поймешь что. Только что смотрел как этот индюк на паре смотрится на разных интервалах - уж лучше на машках торговать где при грамотном наборе действительно видно все уровни и видно моменты смены тренда. А эта хрень - голимый слив.
Причина обращения: