Сколько максимально дадут вывести средств в месяц? - страница 2

 
Ivan Butko:

Ну это логика, Боже мой, кто вам сказал, что именно ваша – строгая и законченная? Есть известная фраза в среде юристов: "разрешено всё, что не запрещено законом". Если говорят, что можно максимум в день 500 зелёных, но НЕ говорят, что в месяц НЕТ ограничений (нет прямого текста про месяц), то это означает, что МОЖНО ограничить, т.е., вставить палки в колёса: заблокировать под надуманным предлогом/не выплачивать под надуманным предлогом/написать письмо со словами "умерь пыл, у нас тут денежный баланс нарушен изза тебя"/вычислить по айпи и набить морду/сжечь мой комп/...

Я сравнил в брокерами, потому что имеет место выплата больших зелёных. Я в роли несведущего гражданина-скептика, не нужно так серьёзно реагировать

я понял вашу мысль -- вы хотите чтобы вам сказали, что есть ограничения на вывод в месяц?

отвечаем -- ограничения есть -- размер ограничений зависит от числа дней в месяце и расчитывается как:

= число дней в месяце * 500 долл

-- это максимум который можно вывести в автоматическом режиме

если хотите вывести больше, то обращайтесь в сервисдеск 

 
Andrey F. Zelinsky:

я понял вашу мысль -- вы хотите чтобы вам сказали, что есть ограничения на вывод в месяц?

отвечаем -- ограничения есть -- размер ограничений зависит от числа дней в месяце и расчитывается как:

= число дней в месяце * 500 долл

-- это максимум который можно вывести в автоматическом режиме

если хотите вывести больше, то обращайтесь в сервисдеск 

Ок, спасибо)
 
Yuriy Zaytsev:

Да скорее всего организуют. Но на этом сайте  нет тех  кто выводит  в месяц более чем 6000$ - 10000$  ,   знаю  парней в районе  до $4000

Есть в сигналах один с более 1000 подписчиков, $30 за подписку
 

Вывод ограничен только заработком.

Чем больше зарабатываешь на продажах, тем больше лимит вывода выставляется. Лимиты у каждого аккаунта свои.

 
Alexey Volchanskiy:
Есть в сигналах один с более 1000 подписчиков, $30 за подписку
Вот-вот!!! Я его и имел ввиду! 30000 в месяц не сможет снять, ибо макс 15000. Получается, у него переизбыток и будут деньги пылиться на счету, мол.
 
Ivan Butko:
Вот-вот!!! Я его и имел ввиду! 30000 в месяц не сможет снять, ибо макс 15000. Получается, у него переизбыток и будут деньги пылиться на счету, мол.

Вы на данном аккаунте еще не заработали ни цента. Сначала заработайте за месяц 30 000$, а только потом думайте как их вывести.

Делите шкуру не убитого медведя? 

 
Evgeny Belyaev:

Вы на данном аккаунте еще не заработали ни цента. Сначала заработайте за месяц 30 000$, а только потом думайте как их вывести.

Делите шкуру не убитого медведя? 

Совершенно бесполезный и бессмысленный комментарий. Серьёзно! Во-первых, прочитайте его ещё раз, это как "сперва добейся" говорить тому, кто ни слова критики не сказал.

Во-вторых, это как несколько лет копить на новый автомобиль в условиях скорого дефолта. Авось, успеет. Не застрянут большие денюшки.

Ну увеличу депо до 30 000 долларов ценой долгих усилий и ожиданий, а в конце мне скажут: читайте внимательней, не больше 500 в день, отсюда делайте логический вывод (вы же на вид умный человек), что в месяц выйдет 15 000... Не больше!

 
Renat Fatkhullin:

Вывод ограничен только заработком.

Чем больше зарабатываешь на продажах, тем больше лимит вывода выставляется. Лимиты у каждого аккаунта свои.

Достойно
 
Renat Fatkhullin:

Вывод ограничен только заработком.

Чем больше зарабатываешь на продажах, тем больше лимит вывода выставляется. Лимиты у каждого аккаунта свои.

А вот интересно, как это выглядит. Вот у меня (собственно как и у большинства) в "Платежи - Снять со счёта" штатная надпись: "Максимальная сумма операции составляет 500 USD и не более одного раза в сутки".

А если индивидуальный лимит -- то эта надпись тогда другая? Или как? 

И вдогонку вопрос: Вывод возможен только на указанные платёжные системы или для крупных сумм возможен банковский перевод или перевод на карту?

 
Andrey F. Zelinsky:

А вот интересно, как это выглядит. Вот у меня (собственно как и у большинства) в "Платежи - Снять со счёта" штатная надпись: "Максимальная сумма операции составляет 500 USD и не более одного раза в сутки".

А если индивидуальный лимит -- то эта надпись тогда другая? Или как? 

И вдогонку вопрос: Вывод возможен только на указанные платёжные системы или для крупных сумм возможен банковский перевод или перевод на карту?

Лимит увеличен - посмотрите в профиле.

Выводить можно в доступные системы и в банк, если сумма больше 3000 USD (комиссия 30 USD). На карточки вывода нет.

Причина обращения: