Индикаторы: LeMan Variation

 

LeMan Variation:

Трендовый индикатор

Author: LeMan

 

Здравствуйте.

Немогли бы вы прикрутить к ниму стрелочки на покупку и продажу... ато неудобно сверять сигналы :( 

 
Mudreishii:

Здравствуйте.

Немогли бы вы прикрутить к ниму стрелочки на покупку и продажу... ато неудобно сверять сигналы :(


Здравствуйте.

Я не вижу смысла в стрелочках для данного индикатора.

 
На мой взгляд - Айс.
 

Да, вроде, интересно.

Какие ТФ вы видите предпочтительными?

Советника не пробовали по индикатору сделать для проверки процента профитных сделок?

 
vis_inet:

Да, вроде, интересно.

Какие ТФ вы видите предпочтительными?

Советника не пробовали по индикатору сделать для проверки процента профитных сделок?


Я работаю на часовом ТФ GBPUSD, советник пока не делал, время нет.
 
Индикатор классный! А вот звуковое сопровождение при пересечении 0 уровня было бы кстати.
 

А код нельзя как нибудь оптимизировать? Уж больно долго в тестере оптимизируется (в составе советника как фильтрующий индикатор)

А так - отличная работа!!! Спасибо!!! +10

По применению - лучший ТМ 15М

 
ForexTrader2008:

А код нельзя как нибудь оптимизировать? Уж больно долго в тестере оптимизируется (в составе советника как фильтрующий индикатор)

А так - отличная работа!!! Спасибо!!! +10

По применению - лучший ТМ 15М


Я подумаю как можно оптимизировать.
 

по моим наблюдения М15 самый оптимальный вариант на этом ТФ индикатор начинает раньше разворачиваться чем цена хорош индюк )))

 

Я понаблюдал именно на М15, мне показалось, что перерисовывается на паре последних баров.

Отсюда вопрос: какие условия более безопасного входа, чем просто пересечение нуля?