Индикаторы: LeMan Variation - страница 2

 
vis_inet:

Я понаблюдал именно на М15, мне показалось, что перерисовывается на паре последних баров.

Отсюда вопрос: какие условия более безопасного входа, чем просто пересечение нуля?


На нулевом, понятно, значание постоянно меняется. Входите только в сторону основного тренда по стоп-ордерам на следующем баре после пересесения нуля.
 
leman:
На нулевом, понятно, значание постоянно меняется. Входите только в сторону основного тренда по стоп-ордерам на следующем баре после пересесения нуля.
Основной тренд вы как-то дополнительно смотрите?
 
vis_inet:
leman:
На нулевом, понятно, значание постоянно меняется. Входите только в сторону основного тренда по стоп-ордерам на следующем баре после пересесения нуля.
Основной тренд вы как-то дополнительно смотрите?
Да хоть по машке. У каждого свои методы. Но выход на пересечении с нулем мне лично сильно помогает.
 

я увеличил параметр на 30 и 35 ну и стандартный 20 наблюдал по одной паре на М15 мне кажется боле корректно работает с 30 кто то пытался что то падобное делать?

 
rembo:

я увеличил параметр на 30 и 35 ну и стандартный 20 наблюдал по одной паре на М15 мне кажется боле корректно работает с 30 кто то пытался что то падобное делать?


От пары много зависит.
 

thank you for this leman! 

it helps me to hold my position a little longer.

it also helps me to filter for a good entry.

i hope to see further devolopment of this indicator. :)

it has really BIG potential to increase our winning trades!

i'll be following this indicator closely for any updates. 

thanks again leman.

happy trading :)

(p/s : i cant speak/read Russian. Using GoogleTranslate to understand what you guys are saying)  :)

 
По опыту - прекрасно работает по 1Н, причем направление тренда указывает(можно даже сказать, предсказывает) очень точно.В качестве точек входа - выхода можно использовать не только 0, но и точки перегиба и, наконец, просто направление.Лично я использую в качестве входного параметра показания индикатора волатильности.
 
Здравствуйте! Индикатор интересный. А можно Вас попросить вставить звуковой(с возможностью выключения, выключения) сигнал при пересечении 0.
 
doe:
Здравствуйте! Индикатор интересный. А можно Вас попросить вставить звуковой(с возможностью выключения, выключения) сигнал при пересечении 0.

Похоже автор исчез
 

Хотелось как лучше, а повторно изобрели велосипед... Очередной клон DPO!!!

Причина обращения: