Индикаторы: Trend Analysis (v.4.0) - страница 2

 
Vlad72:
stranger2010:
А еще, чтобы сгладить сигналы, наверно, придется пересмотреть показания сигналов (например, МА - сравнивать ее с закрытием текущей свечи), ССI сравнивать с нулем, MOM с 100, RSI с 50... Как думаете??


самый важный момент в работе это поймать начало тренда а не коррекции.Тогда будет счастье.

Чем меньше перерисовывается стрелка, тем спокойней,надо пробовать.Вообще есть такой индикатор, но он в недоступе.

Ну, да... согласен... Работаем....
 

пока что я вижу, индикатор повторяет сигналы фильтра Ходрика-Прескота на 15ти минутах, хотя сам сигнал более четкий.

http://codebase.mql4.com/5169


************************


странно, что автор, проделав такую, не побоюсь этого слова, титаническую работу, не повесил сигнал на стрелку.

можно это как-то исправить? возможно, кто-нибудь из участников обсуждения мог бы просто выложить текст с указанием номера строки, куда ее нужно добавить. и вывести on/off в меню.

я раньше сам добавлял сигналы на простеньких индикаторах, но тут с моим *опытом* неделю только разбираться нужно.

 
tgarish:

странно, что автор, проделав такую, не побоюсь этого слова, титаническую работу, не повесил сигнал на стрелку.

можно это как-то исправить? возможно, кто-нибудь из участников обсуждения мог бы просто выложить текст с указанием номера строки, куда ее нужно добавить. и вывести on/off в меню.

я раньше сам добавлял сигналы на простеньких индикаторах, но тут с моим *опытом* неделю только разбираться нужно.

Да, сама странность... я этого не учел в предыдущих версиях. Вот, вышел в свет Trend Analysis Alternative (v1.0 и v 2.0) в котором предусмотрены сигналы
 

stranger2010:


Да, сама странность... я этого не учел в предыдущих версиях. Вот, вышел в свет Trend Analysis Alternative (v1.0 и v 2.0) в котором предусмотрены сигналы



а где этот Trend Analysis Alternative можно найти? поиск говорит, что ничего не найдено.
 
tgarish:

stranger2010:


Да, сама странность... я этого не учел в предыдущих версиях. Вот, вышел в свет Trend Analysis Alternative (v1.0 и v 2.0) в котором предусмотрены сигналы



а где этот Trend Analysis Alternative можно найти? поиск говорит, что ничего не найдено.

Cкоро появится значит. Я отправил на проверку, вот ждем появления Alternative
 
tgarish:

пока что я вижу, индикатор повторяет сигналы фильтра Ходрика-Прескота на 15ти минутах, хотя сам сигнал более четкий.

http://codebase.mql4.com/5169


************************


странно, что автор, проделав такую, не побоюсь этого слова, титаническую работу, не повесил сигнал на стрелку.

можно это как-то исправить? возможно, кто-нибудь из участников обсуждения мог бы просто выложить текст с указанием номера строки, куда ее нужно добавить. и вывести on/off в меню.

я раньше сам добавлял сигналы на простеньких индикаторах, но тут с моим *опытом* неделю только разбираться нужно.

На самом деле не все так страшно. Я вместо АС прикрепил Slope Direction Line и сделал четыре варианта показания тренда: 1) M5-M30, 2) M15-H1, 3) M30-H4, 4) H1-D1 - под свою ТС.
 

Что -то я не пойму чего это он показывает.

По Евре восходящий тренд на H4 D1 W1.

НЕ ВЕРЮ.

Пробовал в тестере поганять, меняется показания только того таймфрейма в котором идет тест.



 
vadsura:

Что -то я не пойму чего это он показывает.

По Евре восходящий тренд на H4 D1 W1.

НЕ ВЕРЮ.

Пробовал в тестере поганять, меняется показания только того таймфрейма в котором идет тест.



Данный сигнал говорит, что в скоре ожидается коррекция, но не восходящий тренд!
 

добавте буфер сигнала трендов, что бы можно было с легкостью прикручивать к советнику.

а то тут у вас черт ногу сломит

 
belck:

добавте буфер сигнала трендов, что бы можно было с легкостью прикручивать к советнику.

а то тут у вас черт ногу сломит


сам сделал.
Причина обращения: