Индикаторы: EMMA

 

EMMA:

Альтернатива ZigZag`у, для поиска экстремумов рынка.

Author: Анатолий Сергеев

 

А у меня он пачемута непоявляеться! Перетаскую на график и ничево! 0_о

В чом может быть проблема? 

 
Прошу пардону, но Ваш идикатор спрятался под не менее досойным ИНДИКАТОРОМ --/ Parabolic_ZZ.mq4/ . У Вас это шо? - таки не понятно ...
 
1235813213455:
Прошу пардону, но Ваш идикатор спрятался под не менее досойным ИНДИКАТОРОМ --/ Parabolic_ZZ.mq4/ . У Вас это шо? - таки не понятно ...

Несомненно, Parabolic_ZZ хороший индикатор, но в его основе совершенно другой принцип работы. Что касается наложения индикаторов друг на друга, со стандартными настройками я этого не заметил, ну а если задаться целью «спрятать» индикаторы друг под друга (например ZigZag, EMMA, Parabolic_ZZ и т. д.) то этого вполне возможно добиться оптимизацией параметров, цены то для расчетов одинаковые :)

 А у меня он пачемута непоявляеться! Перетаскую на график и ничево! 0_о

В чом может быть проблема?

Пожалуйста, опишите ситуация более подробно, например в какую папку вы сохраняете индикатор? Нужно в «MetaTrader ****\experts\indicators ». Код проверял, рабочий.

 
Не сори.. всё в парядки..ета мой терминал Глючит :(
 

ОК . Если бы от крайней черты Вашего индикатора отходили три линии со стрелками(перспективные цели в уровни Мюррея/Murrey_Math_Line v2.mq4/) то +200 . Пожалуйста подумайте о такой возможности .

С Уважением Я !

 
Браво Маэстро, браво !!!!
 
Утачните пожалуйста - Если ваша EMMA паказала например верхний пик то может ли она перерисоваться и пайти ещо выше??
 

хорошо бы ему алерт прикрутить при появлении вершины и впадины.А то если графиков несколько открыто-то невидно когда сформировывается вершина и впадины.

 

и кто возьмется за эксеперта для проверки действенности этого индюка????????????

 
Mudreishii:
Утачните пожалуйста - Если ваша EMMA паказала например верхний пик то может ли она перерисоваться и пайти ещо выше??

Нет, не может. Например, сформировался пик – то есть сигнальный МА отклонился от точки перелома пика допустим на 0,2 %, для того что бы обновить «верха» ему следует вырасти как минимум на те же 0,2 %, а это значит что сначала сформируется новая впадина, а уж потом новый пик.

vitas0503:
и кто возьмется за эксеперта для проверки действенности этого индюка???????????? 

Возможно будет эксперт, только по позже, так как это требует большее время для тестирования и отладки.

Причина обращения: