Индикаторы: EMMA - страница 2

 
ToLik_SRGV:
Mudreishii:
Утачните пожалуйста - Если ваша EMMA паказала например верхний пик то может ли она перерисоваться и пайти ещо выше??

Нет, не может. Например, сформировался пик – то есть сигнальный МА отклонился от точки перелома пика допустим на 0,2 %, для того что бы обновить «верха» ему следует вырасти как минимум на те же 0,2 %, а это значит что сначала сформируется новая впадина, а уж потом новый пик.

vitas0503:
и кто возьмется за эксеперта для проверки действенности этого индюка????????????

Возможно будет эксперт, только по позже, так как это требует большее время для тестирования и отладки.


а ответ на первый вопрос???Как насчет алерта???????
 
vitas0503:
ToLik_SRGV:
Mudreishii:
Утачните пожалуйста - Если ваша EMMA паказала например верхний пик то может ли она перерисоваться и пайти ещо выше??

Нет, не может. Например, сформировался пик – то есть сигнальный МА отклонился от точки перелома пика допустим на 0,2 %, для того что бы обновить «верха» ему следует вырасти как минимум на те же 0,2 %, а это значит что сначала сформируется новая впадина, а уж потом новый пик.

vitas0503:
и кто возьмется за эксеперта для проверки действенности этого индюка????????????

Возможно будет эксперт, только по позже, так как это требует большее время для тестирования и отладки.


а ответ на первый вопрос???Как насчет алерта???????


А, ну да, извини :) Для того чтобы сделать алерт нужно добавить всего две строчки:

Alert(Symbol()," Новая впадина."); //после search(1, shift);
и
Alert(Symbol()," Новый пик.");       //после search(0, shift);
Для новой версии маловато :) в следующих версиях учту конечно, а пока если так нужно бросил тебе в личку.
 
Для новой версии маловато :) в следующих версиях учту конечно, а пока если так нужно бросил тебе в личку.
спасибо.
 
1235813213455:

ОК . Если бы от крайней черты Вашего индикатора отходили три линии со стрелками(перспективные цели в уровни Мюррея/Murrey_Math_Line v2.mq4/) то +200 . Пожалуйста подумайте о такой возможности .

С Уважением Я !

Пробуйте :)
 
ToLik_SRGV:
1235813213455:

ОК . Если бы от крайней черты Вашего индикатора отходили три линии со стрелками(перспективные цели в уровни Мюррея/Murrey_Math_Line v2.mq4/) то +200 . Пожалуйста подумайте о такой возможности .

С Уважением Я !

Пробуйте :)


Где то что можно пробовать ?
 

Уважаемый автор

Немагли бы вы дать парачку рекамендаций - как таргавать по вашему индюку!?? Вродебы всё панятно но хателось бы услышать вашу стартегию или тактику или вообще :) 

 
Mudreishii:

Уважаемый автор

Немагли бы вы дать парачку рекамендаций - как таргавать по вашему индюку!?? Вродебы всё панятно но хателось бы услышать вашу стартегию или тактику или вообще :) 

Индикатор находит важные опорные точки на рынке, а уж что с ними делать, это каждый решает сам. Кто то тянет Фибы, вот нашлись люди, которые предпочитают Мюррея ну и так далее…
Лично я предпочитаю что то попроще например линии поддержки и сопротивления, например из последнего:


ЕвроДоллар  3 июня, часовка. Построили линию поддержки по последним низам. Соответственно я предпочитаю играть на пробой :).
В качестве фильтра пробоя выступает клоз часа ниже поддержки, стоп за предыдущий пик, с профитом посложнее,
тут опять таки у каждого свои заморочки, можно тралить, можно отмерить размер стопа и отразить (1:1 или 1:2) тут единого совета нет.
Как видно эта трендовая стратегия, поэтому во флете она дает много ложных сигналов, приходится ловить либо более мелкие тренды либо вообще воздержаться от торговли.
Опять таки период, допустим на дейли можно было открыться по аналогичному сигналу еще в декабре 2009 года, и держать до сих пор, соотношение лосс/профит 1:9 :))) а все потому что тренд. 

 
Тактика простая до нельзя, что называется «простенько и со вкусом». А дальше все очень тривиально, но этого практически никто не внимает, а предпочитает набивать свои шишки – не нарушать риск менеджмент, не играть без стопов, не пытаться получить «все и сразу»(читай минутка и пол-депо в игре)….

В общем примерно так.

 
baltik:
ToLik_SRGV:
1235813213455:

ОК . Если бы от крайней черты Вашего индикатора отходили три линии со стрелками(перспективные цели в уровни Мюррея/Murrey_Math_Line v2.mq4/) то +200 . Пожалуйста подумайте о такой возможности .

С Уважением Я !

Пробуйте :)


Где то что можно пробовать ?

Не совсем то, что просили.
Пока на рассмотрении модераторами.

 

Огого...наделали вы делов :) Будем разбираться! 

Большое человеческое СПОСИБО :) 

 
Я понял --Вы Добрый Волшебник !!! За работу ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ! И +200 ! БРАВО !
Причина обращения: