Советники: Pendulum 2_05_2!

 

Pendulum 2_05_2!:

Доработанный советник «Маятник».

Author: Anton

 

Есче одна Реинкарнация Лавины

Антон не поверю я, что вы 1 год и 11 месяцев новую версию маятника писали - порадовали бы чем нибудь интересным .

а то это уже избито, на 320 страниц уже разлилось . Новое только инструмент - ну чтож, добавим Ваш ЕА в классификатор на 300 странице..

 

тест выложите хотя бы с начала года.

 
sever29:

тест выложите хотя бы с начала года.


можно его переделать под 5-ть знаков?
 
sammi61:
sever29:

тест выложите хотя бы с начала года.


можно его переделать под 5-ть знаков?

Да, sr=((H-L)/i)*10000; 10000 заменить на 100000 и if(st_Step<100){st_Step=100;} if(st_TrStop<100){st_TrStop=100;} 100 поменять на 1000
 
baltik:

Есче одна Реинкарнация Лавины

Антон не поверю я, что вы 1 год и 11 месяцев новую версию маятника писали - порадовали бы чем нибудь интересным .

а то это уже избито, на 320 страниц уже разлилось . Новое только инструмент - ну чтож, добавим Ваш ЕА в классификатор на 300 странице..


Смотря что считать интересным :) Я предлогаю инструмент, кто хочет - использует.
 
bfe2006:
baltik:

..... Новое только инструмент .....


Смотря что считать интересным :) Я предлогаю инструмент, кто хочет - использует.


Под инструментом я имел ввиду пару

Интересным я считаю Советник для 4-х валютных пар EURUSD, GBPUSD, USDCHF и USDJPY

 
baltik:
bfe2006:
baltik:

..... Новое только инструмент .....


Смотря что считать интересным :) Я предлогаю инструмент, кто хочет - использует.


Под инструментом я имел ввиду пару

Интересным я считаю Советник для 4-х валютных пар EURUSD, GBPUSD, USDCHF и USDJPY


Ну я его просто от скуки написал. Как-то не думал, что кому-то понравится.
 

Тот от скуки а это считаете серьезным, т.е. еа которую сами бы поставили на реал :)

------

@ мама не горюй (одноименный фильм)

Вот это правда "В новой версии советника «Маятник» изменён блок расчёта лотов, более чёткий контроль рисков " остальное вранье

настойчивый гад долго у нуля трепыхался все таки ММ же имеет, зато какая плавность хода , удалось достич при руке в 3, при 9 сказка быстрее кончается :))))

в ветку юмор предлагаю опубликовать Может реверс ему поставить :) :)

 
baltik:

Тот от скуки а это считаете серьезным, т.е. еа которую сами бы поставили на реал :)

------

@ мама не горюй (одноименный фильм)

Вот это правда "В новой версии советника «Маятник» изменён блок расчёта лотов, более чёткий контроль рисков " остальное вранье

настойчивый гад долго у нуля трепыхался все таки ММ же имеет, зато какая плавность хода , удалось достич при руке в 3, при 9 сказка быстрее кончается :))))

в ветку юмор предлагаю опубликовать Может реверс ему поставить :) :)


А как Вам удалось получить такую красивую картинку? :))
 

Взгрустнулось зашел в кодебазе а тут грааль выложили думаю дай в етстер запихну Красота любодорого посмотреть

Начинайте продавать а то расхватают Шедевр, Грааль для ДЦ

Причина обращения: