Советники: Close_All_if_Profit_or_Loss.mq4 - страница 2

 
как закрыть действительно по эквити????????????????????????????????????????? а не как нам представляют по прибыли- запомните эквити это средства!!!! если есть у кого действительно по эквити пришлите bkyc@inbox.ru - заранее спасибо.
 

Большая просьба к програмистам . поправить код чтобы стартовое эквити менялось после закрытия всех ордеров .

 
rusa:

Большая просьба к програмистам . поправить код чтобы стартовое эквити менялось после закрытия всех ордеров .


rusa - Пожелание конкретнее выразите пожалуйста, я не совсем понял чего вы хотите. Потому как этот советник после закрытия всех ордеров изменяет эквити на текущее.

Всем остальным -  ваши замечания принимаются, сегодня код постараюсь переделать, если найду время.

 
valenok2003:
rusa:

Большая просьба к програмистам . поправить код чтобы стартовое эквити менялось после закрытия всех ордеров .


rusa - Пожелание конкретнее выразите пожалуйста, я не совсем понял чего вы хотите. Потому как этот советник после закрытия всех ордеров изменяет эквити на текущее.

до и после закрытия ордеров эквити не поменялось. А советник начинает просто закрывать все ордера которые появляются в рынке.почему так происходит?спасибо за ответ.
 
bkycinboxru:
как закрыть действительно по эквити????????????????????????????????????????? а не как нам представляют по прибыли- запомните эквити это средства!!!! если есть у кого действительно по эквити пришлите bkyc@inbox.ru - заранее спасибо.

  Не понял, почему паника, закрытие происходит именно по изменению эквити (приросту или уменьшению), а что вы имеете ввиду мне совершенно не понятно.
 
alexminak:

Все мы знаем что если открыто несколько ордеров при одновременном закрытии они с бОльшей долей вероятности закроются по разной цене (не факт что в плюс) так вот логичней сначала открыть ордер на общую сумму позиций, и закрыть перекрытые, соответственно спред возвращается и выход получается максимально приближенным к значению указанного профита.


    Такая задача не ставилась. Просто склепал быстренько советника для бытовых, так сказать, нужд по просьбе одного товарища. Ну думаю, зачем будет пылиться, авось ещё кому сгодиться.  

Для rusa: У меня всё работает правильно. Ошибок в коде я не нашёл. Попробуйте обратиться на форум. 

 


Ваш советник после запуска закрывает правильно всего один раз по эквити .второй раз уже ничего не делает просто висит на графике.сделайте пожалуйста чтобы закрытие повторялось.

 
rusa:


Ваш советник после запуска закрывает правильно всего один раз по эквити .второй раз уже ничего не делает просто висит на графике.сделайте пожалуйста чтобы закрытие повторялось.


Нашёл ошибку, теперь вроде всё работает. (Думаю новая версия будет на сайте завтра, после модерации).

Немного доработал.

 
Он работает, но не совсем правильно. Он закрывает только ту пару, на графике которой стоит.
 

Исправил все баги.

Разбил советника на два.

Один срабатывает при изменении эквити на заданное количество процентов.

Второй срабатывает при достижении эквити некоторого абсолютного значения.

ВНИМАНИЕ! Советник срабатывает один раз, после чего нужно задать новые значения. 

Причина обращения: