Советники: Инвестор - страница 2

 
Люди, а может кто маякнет где взять "1С Предприятие 8.2"
 
_http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2337000 если не ошибаюсь здесь. А это должна быть отмыччка --_http://depositfiles.com/ru/files/2ea0ku67b
 
Господа, почему-то не работает с символами у которых названия типа EURUSD-, как бы заставить систему работать с такими символами, кто подскажет?
 
CiNick:
Господа, почему-то не работает с символами у которых названия типа EURUSD-, как бы заставить систему работать с такими символами, кто подскажет?

В коде жестко задано символ 6 знаков,конфа пробная,вторая версия будет торговать чем угодно,ну пока вот так. 

 
Ну тогда ждёмс!...
 
Чёт не совсем понятна схема работы системы. 1)Советник нужен только чтобы текстовый файл создавать с именем инструмента? Или в этом файле все котировки за период? 2)А кто прогоняет выборку? 1С предприятие? 3) Какие критерии открытия сделок? 4) Критерии распознает тоже 1С предприятие? А как оно передаёт советнику команды на открытие-закрытие сделок? 5)ib.zip - это код скрипта для предприятия? 6)Нейросеть?
 
Burgunsky:
Чёт не совсем понятна схема работы системы. 1)Советник нужен только чтобы текстовый файл создавать с именем инструмента? Или в этом файле все котировки за период? 2)А кто прогоняет выборку? 1С предприятие? 3) Какие критерии открытия сделок? 4) Критерии распознает тоже 1С предприятие? А как оно передаёт советнику команды на открытие-закрытие сделок? 5)ib.zip - это код скрипта для предприятия? 6)Нейросеть?

ib это база информационная,советник не только для записи выборки нужен он еще и команды получает с конфигурации, распазнает командует тестирует все 1С.
 

Все поставил, работает (тестирую на виртуальном счете). У меня вопросы к разработчику. По какому принципу советник размер лотов выставляет? В настройках по умолчанию было 0,01, ордера шли по 0,02, выставил 0,3 (!) - ордера все равно по 0,02. Вопрос второй. Что собой представляет обучение системы? Если я выключаю 1С, в ней сохраняются какие-нибудь "исторические" данные по торговле? Вопрос третий: процент риска и stops в параметрах на что влияют? Заранее спасибо за ответ. Вообще, по-моему, идея самая здравая из представленных здесь, с нетерпением жду выхода второй версии...

 
Asd147:

Все поставил, работает (тестирую на виртуальном счете). У меня вопросы к разработчику. По какому принципу советник размер лотов выставляет? В настройках по умолчанию было 0,01, ордера шли по 0,02, выставил 0,3 (!) - ордера все равно по 0,02. Вопрос второй. Что собой представляет обучение системы? Если я выключаю 1С, в ней сохраняются какие-нибудь "исторические" данные по торговле? Вопрос третий: процент риска и stops в параметрах на что влияют? Заранее спасибо за ответ. Вообще, по-моему, идея самая здравая из представленных здесь, с нетерпением жду выхода второй версии...

  Лот считается процентами от депозита,это в советнике,Торговать советник без конфигурации не будет от нее он получает команды и да,данные сохраняются и котировки и результаты обучения,в регистрах,stops ниначто не влияет,просто стоп ордер в пунктах.
 

Вот такая ошибка еще вылезла:

{Обработка.РабочееМестоИнвестора.Форма.Форма(176)}: Преобразование значения к типу Дата не может быть выполнено
ДатаИзСтр = Дата(Стр);

....

Дату как правильно выставлять для круглосуточной торговли? У меня сейчас стоит с 03.06.2010 8:00:00 по 18.06.2010 20:59:59.

Причина обращения: