Индикаторы: iDragon - страница 2

 
fozi:
Hog_21:

Все-таки паттерн наверное называется "дракониха".
Для "дракона" не хватает некоторых частей :-))))



фантастический
 
sever29:
fozi:
Hog_21:

Все-таки паттерн наверное называется "дракониха".
Для "дракона" не хватает некоторых частей :-))))



если в эрогированном виде, то бай, если же в спокойном, то сел...кто бы алерта прикрутил...
Авору перла респект!!!! Посмеялся от души! Супер! + 10
 
Integer:

Интерсуются как он работает.

На примере бай:

Если есть вершина ниже последней впадины, эта последняя впадина считается кончиком хвоста, а вершина спиной, дальше идем и смотрим вершины, чтобы они были ниже кончика хвоста, и запоминает максимальное значение, это будет уровень спины. Если появляется вершина выше уровня кончика хвоста - начинается шея, после этого, как появится низина выше уровня спины, значит это голова - есть дракон и стрелка на графике.


Может, есть смысл сигналить также и пробитие линии спины?..
А также, для наглядности, хорошо бы хотя бы эту линию начертить.
 
Кошмар какой !
Как вам не стыдно !!!
:)
 

Полезная ссылка по теме - https://www.mql5.com/ru/forum/125145

 

Есть некоторые неточности: в динамике зиг-заг рисуется не правильно и соответственно, не правильно определяет фигуру. После перезапуска индикатора зиг-заг ставится на место:

Это индикатор немного поработал:

Это после перезапуска индикатора:

Ввел в индикатор небольшой кусок программы, чтобы можно было определить запаздывание стрелок индикатора....

Запаздывают !.... на М1 на целый час ..

 
Evgen57:

Есть некоторые неточности: в динамике зиг-заг рисуется не правильно и соответственно, не правильно определяет фигуру. После перезапуска индикатора зиг-заг ставится на место:

Это индикатор немного поработал:

Это после перезапуска индикатора:

Ввел в индикатор небольшой кусок программы, чтобы можно было определить запаздывание стрелок индикатора....

Запаздывают !.... на М1 на целый час ..

Очень жаль, сразу не заметил этот комментарий.

В общем это саботаж и провакация.

Индикатор проверялся перед публикаций, все работало нормально.

Смотрим в код, функция старт. В самом начале две закомментированных строчки:

//int cb=IndicatorCounted();
//int limit=Bars-cb-1;

Это мой код. Ниже четыре строчки:

int cb=IndicatorCounted();
if(cb<0) return(-1);
if(cb>0) cb--;
int limit=Bars-cb;

Это не мой код, не мой стиль, не мои принципы.

Значит убираем эти четыре строчки, снимаем комментарий с тех двух верхний строчек... и все работает нормально. 

Таже беда и с тремя индейцами

 
Integer:

Очень жаль, сразу не заметил этот комментарий.

В общем это саботаж и провакация.

Индикатор проверялся перед публикаций, все работало нормально.

Смотрим в код, функция старт. В самом начале две закомментированных строчки:

//int cb=IndicatorCounted();
//int limit=Bars-cb-1;

Это мой код. Ниже четыре строчки:

int cb=IndicatorCounted();
if(cb<0) return(-1);
if(cb>0) cb--;
int limit=Bars-cb;

Это не мой код, не мой стиль, не мои принципы.

Значит убираем эти четыре строчки, снимаем комментарий с тех двух верхний строчек... и все работает нормально. 

Та же беда и с тремя индейцами

На момент публикации код проверялся в старой версии компилятора (компилятор игнорировал некоторые ошибки).

При анализе работы старых кодов в новом компиляторе было обнаружено, что многие коды были написаны с ошибками (в основном out of range в индикаторах) и не работают в новом компиляторе.  По этой причине некоторые коды были скорректированы, в данном случае исправления получились неудачными. В оригинальной версии этого кода и в коде с тремя индейцами была ошибка out of range, но она проявляется только при запуске в режиме отладки.

 
Automated-Trading:

На момент публикации код проверялся в старой версии компилятора (компилятор игнорировал некоторые ошибки).

При анализе работы старых кодов в новом компиляторе было обнаружено, что многие коды были написаны с ошибками (в основном out of range в индикаторах) и не работают в новом компиляторе.  По этой причине некоторые коды были скорректированы, в данном случае исправления получились неудачными. В оригинальной версии этого кода и в коде с тремя индейцами была ошибка out of range, но она проявляется только при запуске в режиме отладки.

Н-да ...

А не правильнее ли было проинформировать авторов о проявившихся в связи с обновлением компилятора ошибках?

 
fozi:

да уж)))
Причина обращения: