Индикаторы: iDragon

 

iDragon:

Паттерн "Дракон"

Author: Dmitry Fedoseev

 

Все-таки паттерн наверное называется "дракониха".
Для "дракона" не хватает некоторых частей :-))))

 
))))
 
 
Hog_21:

Все-таки паттерн наверное называется "дракониха".
Для "дракона" не хватает некоторых частей :-))))


 
fozi:
Hog_21:

Все-таки паттерн наверное называется "дракониха".
Для "дракона" не хватает некоторых частей :-))))



если в эрогированном виде, то бай, если же в спокойном, то сел...кто бы алерта прикрутил...
 
О, паттерновый индикатор. Наконец то!
Это круто.
Будет время - я своих 3 индейцев выложу, будете про них свои пошлые истории сочинять...))
 
denis_orlov:
Будет время - я своих 3 индейцев выложу, будете про них свои пошлые истории сочинять...))
У меня есть некоторые наработки по индейцам, см. http://elliottwave.ru/index.php?showtopic=6088
Можем объединить усилия.
 
xrust:

РНС

Класс! Уважаю! Еще бы Дракону полный набор "приспособлений" "дорисовать" и ... поверил-бы в его "потенцию". За юмор - 10 баллов. Молодец!
 

Интерсуются как он работает.

На примере бай:

Если есть вершина ниже последней впадины, эта последняя впадина считается кончиком хвоста, а вершина спиной, дальше идем и смотрим вершины, чтобы они были ниже кончика хвоста, и запоминает максимальное значение, это будет уровень спины. Если появляется вершина выше уровня кончика хвоста - начинается шея, после этого, как появится низина выше уровня спины, значит это голова - есть дракон и стрелка на графике.

 
basoon:
xrust:

РНС

Класс! Уважаю! Еще бы Дракону полный набор "приспособлений" "дорисовать" и ... поверил-бы в его "потенцию". За юмор - 10 баллов. Молодец!


Все на месте, все как положено! Розовенькая - девочка, голубенький - мальчик, за бордюром не видно где и что там у него.