Советники: Простой советник EMA WMA RSI

 

Простой советник EMA WMA RSI:

Продолжение темы простого советника. В данной версии добавлен RSI и тралл.

Author: Vladimir Khlystov

 
по твоему такой график это нормально?
 
Techno:
по твоему такой график это нормально?

Я не утверждаю, что это грааль, подобный советник часто просят написать, вот я и выложил его здесь. А что касается профитности, то его необходимо оптимизировать. Данный график - результат обычного прогона на минутном графике без оптимизации. Им я хочу показать как опасно не использовать SL.
 
cmillion:
Им я хочу показать как опасно не использовать SL.
тут опасно не только без СЛ. Сам советник полностью опасный.
 
тут опасно не только без СЛ. Сам советник полностью опасный. 
 Как и сама торговля на Forex :)
 
Я бы поменял местами buy и sell.
 
FORWASP:
Я бы поменял местами buy и sell.
Я для этого и выложил советник, чтобы все могли делать с ним что угодно. Кто Вам мешает поменять местами Buy и Sell, дерзайте ! :)
 

Извините меня за глупый вопрос - где же просадки сего советника? В тестере показывает лишь удачные сделки и огромную прибыль. Или советник скрывает убытки от тестера? :)
Или в тех строках результата теста, где тип "modify" и происходит просадка?

 
Frost:

Извините меня за глупый вопрос - где же просадки сего советника? В тестере показывает лишь удачные сделки и огромную прибыль. Или советник скрывает убытки от тестера? :)
Или в тех строках результата теста, где тип "modify" и происходит просадка?


  Нет я не умею скрывать от тестера убыток :), поэтому не научил этому и свой советник.
  Надеюсь, что он Вам принесет прибыль! Если мои программы Вам помогли, напишите об этом свой отзыв
Удачи Вам!
 

Очень часто появляется ошибка 146.

Можно ли сделать так, чтобы советник делал несколько попыток открыть ордер?

 
tayny:

Очень часто появляется ошибка 146.

Можно ли сделать так, чтобы советник делал несколько попыток открыть ордер?


Можно сделать абсолютно все что угодно, но для этого требуется время. Обращайтесь непосредственно ко мне на почту cmillion@narod.ru 

или заходите ко мне на сайт http://cmillion.narod.ru, там часто появляются обновление бесплатных программ 

Причина обращения: