Что происходит с модерацией новых продуктов в Маркет?

 
Что происходит с модерацией новых продуктов в Маркет? Последние продукты добавлялись в Маркет еще 7 августа. И с тех пор нет новых! Уже истекают сроки в 10 дней которые отведены правилами Маркета для модерации продуктов.
 
Andrey Kozak:
Что происходит с модерацией новых продуктов в Маркет? Последние продукты добавлялись в Маркет еще 7 августа. И с тех пор нет новых! Уже истекают сроки в 10 дней которые отведены правилами Маркета для модерации продуктов.

https://www.mql5.com/ru/forum/271534

Можно с конца читать :)
Исчез раздел "Сервисдеск"
Исчез раздел "Сервисдеск"
  • 2018.08.09
  • www.mql5.com
Только вчера он был, а сегодня уже его нет. Перезагрузка не помогла. Это только у меня так или у всех? Посмотрите, пожалуйста, у себя...
 
Andrey Barinov:

https://www.mql5.com/ru/forum/271534

Можно с конца читать :)

Как я вижу в той теме никто так и не дал ответа на данный вопрос. И суть той темы немного в другом. А конкретно эта тема заведена по вопросу модерации и публикации продуктов в Маркете. У меня продукт уже должен был быть опубликован, но он до сих пор висит и даже не принят на проверку. Но теперь к слову нельзя ни к кому еще и обратиться с этим вопросом, кроме форума. Это какой-то капец.

 

С маркетом все в порядке. Маркет растет. 

 
Vladislav Andruschenko:

С маркетом все в порядке. Маркет растет. 

Почему продукты новые не добавляются?

 
Andrey Kozak:

Почему продукты новые не добавляются?


Как сказали - Администрация работает над автовалидацией продукта. Т.е. все продукты будут автоматически добавлятся и обновляться.

Наверное еще работают над этим. 

 
Vladislav Andruschenko:


Как сказали - Администрация работает над автовалидацией продукта. Т.е. все продукты будут автоматически добавлятся и обновляться.

Наверное еще работают над этим. 

Ну так хоть бы озвучили сроки когда это будет сделано и сколько еще ждать. Потому как сроки отведенные самой же Администрацией на модерацию продукта уже вышли. Я когда отправлял продукт, мне как всегда было написано "в течении 10 дней". Срок уже почти прошел... Но продукт даже не взяли еще на проверку. 

 
Andrey Kozak:

Ну так хоть бы озвучили сроки когда это будет сделано и сколько еще ждать. Потому как сроки отведенные самой же Администрацией на модерацию продукта уже вышли. Я когда отправлял продукт, мне как всегда было написано "в течении 10 дней". Срок уже почти прошел... Но продукт даже не взяли еще на проверку. 


Либо будет как раньше, 10 дней - 2 недели - месяц (и такое бывало с обновлениями)

или терпеливо ждем, когда все сделают на автомате и обновление будет проходить за 1-2 дня + добавление нового товара.

Это же счастье! 

 
Vladislav Andruschenko:


Либо будет как раньше, 10 дней - 2 недели - месяц (и такое бывало с обновлениями)

или терпеливо ждем, когда все сделают на автомате и обновление будет проходить за 1-2 дня + добавление нового товара.

Это же счастье! 

Просто если им на разработчиков не наплевать, могли бы хоть информировать о сроках и т.д. А-то как все молча, что-то делают, никого ни о чем не информируют.. Вот что печалит. И заметьте, сейчас отвечаете Вы, человек который знает точно так же как и я... А где администрация сайта? Я бы хотел услышать ответ от них...

 
Andrey Kozak:

Просто если им на разработчиков не наплевать, могли бы хоть информировать о сроках и т.д. А-то как все молча, что-то делают, никого ни о чем не информируют.. Вот что печалит. И заметьте, сейчас отвечаете Вы, человек который знает точно так же как и я... А где администрация сайта? Я бы хотел услышать ответ от них...

Я просто читаю все ветки и слежу за происходящим. Поэтому знаю. 

Вам я кратко описал ситуацию, которую осветили Администрация. 

Кратко: Администрация работает над автоматизацией маркета!

Вы разработчик, я разработчик. Вы же знаете, что такое отвечать на вопросы тысячи клиентов! !!!! 


ждем. если бы Метаквотам было на нас наплевать, у нас бы не было маркета, фриланса и .......

Я тоже нервничал, когда обновления проходили месяц.... А Клиенты мне писали сотни писем в день. Тоже психовал. Понимаю Вас.

 
Vladislav Andruschenko:

Я просто читаю все ветки и слежу за происходящим. Поэтому знаю. 

Вам я кратко описал ситуацию, которую осветили Администрация. 

Кратко: Администрация работает над автоматизацией маркета!

Вы разработчик, я разработчик. Вы же знаете, что такое отвечать на вопросы тысячи клиентов! !!!! 


ждем. если бы Метаквотам было на нас наплевать, у нас бы не было маркета, фриланса и .......

Я тоже нервничал, когда обновления проходили месяц.... А Клиенты мне писали сотни писем в день. Тоже психовал. Понимаю Вас.

Да ну... перестаньте. Мы как разработчики не только себе деньги приносим но и Маркету. По этому они как и мы работаем исключительно с коммерческой целью. Но работать над автоматизацией они могут. Это будет круто! Но пока ее нет, могли бы все таки модераторы как-то текущие продукты проверять? А когда запустят автоматизацию, тогда пускай убирают модераторов. А-то так сейчас и модераторы не работают и автоматизации нет. С 7 августа не публикуются новые продукты. Прослеживается определенная халатность в работе...

Причина обращения: