Что происходит с модерацией новых продуктов в Маркет? - страница 2

 
Andrey Kozak:

Да ну... перестаньте. Мы как разработчики не только себе деньги приносим но и Маркету. По этому они как и мы работаем исключительно с коммерческой целью. Но работать над автоматизацией они могут. Это будет круто! Но пока ее нет, могли бы все таки модераторы как-то текущие продукты проверять? А когда запустят автоматизацию, тогда пускай убирают модераторов. А-то так сейчас и модераторы не работают и автоматизации нет. С 7 августа не публикуются новые продукты. Прослеживается определенная халатность в работе...

10 дней еще не прошло :-)

Мы платим не только маркету, но и государству, и комиссию в разные сервисы. Хочу, чтобы государство выделяло мне отпуск с оплатой. 

 
Vladislav Andruschenko:

10 дней еще не прошло :-)

Мы платим не только маркету, но и государству, и комиссию в разные сервисы. Хочу, чтобы государство выделяло мне отпуск с оплатой. 

Ну это уже не ко мне... Обращайтесь к государству. 

А Администрация сайта случайно не сказала сколько ждать возобновление публикации новых продуктов?

 
Andrey Kozak:

Ну это уже не ко мне... Обращайтесь к государству. 

А Администрация сайта случайно не сказала сколько ждать возобновление публикации новых продуктов?


чувствуется нотка негатива ко мне :-)

я отвечаю только то, что знаю. 

Вам дали ссылку на ветку - читать с конца. 

3 минуты времени и можно получить все ответы. 

Это же открытый форум. 


Я отвечаю потому, что воспитан так.


Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Исчез раздел "Сервисдеск"

Renat Fatkhullin, 2018.08.15 13:56

Вот как раз из-за количества людей, которые вдруг посчитали, что это сотрудники нашей компании должны тратить свое время на вопросы про все-все, мы и закрыли публичный сервисдеск. Сервисдеск превратился в сплошное безумие в мировом масштабе. Не забывайте, что у нас обслуживается весь мир, а не только русскоязычная часть.

На этом сайте огромный объем информации, доступный для поиска. Мы свою работу сделали, причем на 7 языках. Теперь дело каждого - потратить свое время на поиск ответов по своим вопросам.

Технические вопросы должны решаться на публичном форуме, чтобы каждое решение имело эффект плеча. Работа с техническими вопросами с плечом 1:1 в закрытом сервисдеске экономически невыгодно любой компании, у которой есть эффект масштаба (100-1000 клиентов - это не масштаб).


Сейчас мы кардинально меняем процессы обслуживания на сайте и автоматизируем все, что можно.

К сожалению, на время затормозилась часть старых процессов, обеспечиваемых ранее вручную.


Что автоматизируем и переделываем:

  1. Регистрацию продавцов
  2. Публикацию продуктов, включая апдейты. Уже разрешили автоматические обновления.
  3. Публикации в кодобейзе
  4. Арбитраж во фрилансе
  5. Улучшаем процессы по всему фронту и делаем их понятнее


Критикам:

  • чтобы понять реальность, надо уметь вставать на позицию каждой стороны(2-3 стороны как минимум), а не цементироваться на своей личной позиции
  • режимы "мне должны", "кто-то другой должен что-то там сделать", "это должно работать так" обычно ошибочны, если посмотреть на действительность сверху
  • всегда надо учитывать экономику процессов и эффект масштаба
  • раздача благ бесплатно не может продолжаться вечно. в IT сфере создан пир бесплатности, что привело к ошибке восприятия целого поколения "в сфере ХХХ все должно быть бесплатно"
  • слушайте объяснения - они правильные, разумные и обоснованные
  • у нас на руках статистика и большой опыт - мы знаем что делаем
  • у нас все хорошо, спасибо

 
Andrey Kozak:

Ну это уже не ко мне... Обращайтесь к государству. 

А Администрация сайта случайно не сказала сколько ждать возобновление публикации новых продуктов?


Думаю, если мы сейчас начнем за....ть Администрацию, то будем ждать апдейтов еще очень долго. 

 

Мы каждый день выпускаем автоматизацию разных функций сайта. Сегодня будет апдейт по приему продуктов маркета.

Предсказывать сроки не можем, но эта работа для нас сейчас имеет главный приоритет. Процесс идет пошаговый, мелкими порциями за раз.

Подождите несколько дней, все кардинально упростится.

 
Renat Fatkhullin:

Мы каждый день выпускаем автоматизацию разных функций сайта. Сегодня будет апдейт по приему продуктов маркета.

Предсказывать сроки не можем, но эта работа для нас сейчас имеет главный приоритет. Процесс идет пошаговый, мелкими порциями за раз.

Подождите несколько дней, все кардинально упростится.

Renat Fatkhullin спасибо за ответ! 

 
Renat Fatkhullin:

Мы каждый день выпускаем автоматизацию разных функций сайта. Сегодня будет апдейт по приему продуктов маркета.

Предсказывать сроки не можем, но эта работа для нас сейчас имеет главный приоритет. Процесс идет пошаговый, мелкими порциями за раз.

Подождите несколько дней, все кардинально упростится.


Hi,

I'm a seller. 

I have trouble on product updating. When I upload new version of a product(which I had PM u)  , the system says "Validation completed with an errors" and report "there are no trading operations".

But my product is not to open positions but monitor opened positions and close them. Which Administrator can help me? 

Thank you very much.

 
Jinsong Zhang :


Hi,

I'm a seller. 

I have trouble on product updating. When I upload new version of a product(which I had PM u)  , the system says "Validation completed with an errors" and report "there are no trading operations".

But my product is not to open positions but monitor opened positions and close them . Which Administrator can help me? 

Thank you very much.


change the Expert Advisor type to Utilities!

 
Vladislav Andruschenko:

10 дней еще не прошло :-)

У кого не прошло, а у кого и прошло. В принципе, сообщение о 10 дневной проверке никогда не было офертой, то есть соблюдалось по обстоятельствам.

 

классное автообновление

добавил версию, отправил, 1 час и продукт обновлен! 

спасибо @MetaQuotes Software Corp.
Причина обращения: