Советники: TrendLine_v4 - страница 2

 

А TP и SL Как ставится?

 

valerasva, не мог бы ты расписать цвета - а только для красного ты описал - Red? а что там у тебя желтый и синий - фиг знает. Заранее сэнк.

 

А какие правила пробоя? что считается пробоем? Я считаю (проверено) пробоем открытие новой свечи за линией и ее закрытие там же, а не просто прокол шпилькой (тенью) или открытие за линией. Т.к. свеча может открыться пробоем за линией, а потом просто нырнуть назад и закрыться под линией - такое оч часто бывает это своего рода ложный пробой. Причем чем выше таймфрейм тем надежней пробой, а если все тф с 5 мин до дня показали такой сигнал т.е. подтвердили то это верный пробой.

Советник подает звуковой сигнал при пробое?

И все же спасибо. Потестирую.

 
al982:

valerasva, не мог бы ты расписать цвета - а только для красного ты описал - Red? а что там у тебя желтый и синий - фиг знает. Заранее сэнк.

прочтите описание советника еще раз

 

По этой ссылке можно скачать мою последнюю разработку советник-скальпер Scalp. По всем вопросам valerasva@mail.ru.

http://depositfiles.com/files/fn32mawke

 

Отличный советник для трендовой работы. Необходима доработка на фиксацию прибыли. Предлагаю добавить линию например белого цвета для закрытии позиции (т.е. линию TP).

 
Вряд ли кто-то оставит одного советника торговать на "пробой"...
Там более веские основания нужны...
Вот на "отбой" - еще куда ни шло...
Ну и ТР с SL естественно
 
Поставил советник на минутку, с индикатором который рисует линии поддержки,сопротивления(трендовые). За ночь не одной сделки. Что не так...
 
SEVER11:
Поставил советник на минутку, с индикатором который рисует линии поддержки,сопротивления(трендовые). За ночь не одной сделки. Что не так...

Советник работает только на сплошных трендовых линиях, т.е. тип линий должен быть Trendline, а заливка сплошной.
 

Спасибо Вам большое за советника. Работает хорошо. Я его использую для отрыва от уровня с маленькими стопами. Выбираю значимый уровень, ставлю трендовую строго горизонтально и жду. Бывает конечно расколбас серьезный, но я по мере роста убытков повышаю лот на 30-50%. Прибыль ловлю примерно 300-500 пунктов. Системка хорошо работает в долгосрок, поэтому терпения надо иметь много. Может у вас еще есть какие-нибудь разработки? Ах да; есть еще предложение доработать советник добавлением параметра увеличения лота. То есть после 10 неудачных сделок, к примеру, изначальный лот 1,00 меняется на 1,20. Также можно ввести параметр тэйк профита, который бы суммировал все убытки и плюсовал желаемую прибыль в пунктах а лучше в деньгах. Понимаю это все время, но можем договориться о цене.

Причина обращения: