Советники: Spreader - страница 4

 

Пока по тестам не сливает а это уже плюс

посмотрим как из бая по евре выкрутится встал на 1,3645

одназначно пока 10

 
baltik:

Пока по тестам не сливает а это уже плюс

посмотрим как из бая по евре выкрутится встал на 1,3645

одназначно пока 10

У меня тоже по EURUSD buy, по GBPUSD sell и обе позы в минусе.

 

Приветствую, спасибо за советника - интересный. Смотрел код и не понял как он закрывается при убытке, например если оба инструмента пойду в разные стороны.

Советник при открытии вообще не ставит стоплосс, чем это может быть обусловлено ?

 

Советник явно не сливает аффтару респект,бывают просадки и по всем позам бывает в минус уходит но слив не наблюдается. Для него бы расчет лота начального от депо и ММ прикрутить ну так на всякий случай да и на прибыльность повлияет, а то по семечке.

но однозначно +10

 

Reshetov писал(а):

getch писал(а):

Если я правильно понял код, то открываться/закрываться можно и по одному торговому инструменту:

  1. Ставим советник на NZDJPY, в параметр seconds_instrument прописываем AUDJPY - открываемся только по AUDNZD
  • Ставим советник на GBPJPY, в параметр seconds_instrument прописываем CHFJPY - открываемся только по GBPCHF
  • Ставим советник на EURUSD, в параметр seconds_instrument прописываем GBPUSD - открываемся только по EURGBP

Нет неправильно. Один советник торгует на трех валютах одновременно, а не двух. Хотя используются две валютные пары.




Советник не открывает вообще ни одной сделки.Тестировал за 4 месяца на EURUSD Период M1,seconds_instrument GBPUSD,нач.депозит 10000,lots 1,profit 100.

 

Спасибо!

 
Andrej77:

Reshetov писал(а):

getch писал(а):

Если я правильно понял код, то открываться/закрываться можно и по одному торговому инструменту:

  1. Ставим советник на NZDJPY, в параметр seconds_instrument прописываем AUDJPY - открываемся только по AUDNZD
  • Ставим советник на GBPJPY, в параметр seconds_instrument прописываем CHFJPY - открываемся только по GBPCHF
  • Ставим советник на EURUSD, в параметр seconds_instrument прописываем GBPUSD - открываемся только по EURGBP

Нет неправильно. Один советник торгует на трех валютах одновременно, а не двух. Хотя используются две валютные пары.




Советник не открывает вообще ни одной сделки.Тестировал за 4 месяца на EURUSD Период M1,seconds_instrument GBPUSD,нач.депозит 10000,lots 1,profit 100.


сколько повторять в тестере он работать не будет так как мультивалютник!!

 

Да депо нужен достаточный,один чуть с дядей Колей не встретился из-за сегодняшней движухи :)) маловат оказался просадки не выдержал но второй пока удар держит и по ходу выправляется в безубыток.

 

Отличный советник,положительных сделок будет однозначно больше если ставить реальный профит,закрывает только те пары которые достигли указонного значения профита,пару лет назад торговал по данной схеме в ручном режиме и то неплохо получалось из 10 сделок 9 закрывались в легкую,одна подвисала на несколько дней,но опять же по наивности,а может вытянет хотя бы в ноль,но обычно приходил дядя коля и забирал депо,риск при данной схеме есть,но он того стоит!!!

Автору большое спасибо!!!!

 

не вдаваясь в подробности.. если подумать как можно усредняться в случае продолжительного или не очень расхождения не в нашу пользу. Я просто знаю, что аррбитражеры некоторые применяют схему усреднения  с ограничением серии в 3 захода, потом кроются полюбому, в итоге всёравно в плюсе. я не в курсе подробностей, но может кто вкурсе и при умелом подходе это и правда способ победить.

Причина обращения: