Фриланс во всей своей красе...

 

Вот так теперь работает фриланс...

Попасть на статью типа Вода водяная водяниться не хочу ...

 
Vladimir Pastushak:

Вот так теперь работает фриланс...

Попасть на статью типа Вода водяная водяниться не хочу ...

Ну да, выбираешь в слепую непонятно кого. Хорошо, когда я выбирал там баги были и я посмотрел инфу про кандидатов, но сейчас баги пофиксили. Непонятно как теперь выбирать. У меня есть список исполнителей, с которыми я не хочу работать например. И ладно если заказ на 20$ и промахнешся, а если на тысячу.... цена ошибки слишком большая становится. Даже на 100, уже не приятно платить комиссию после каждого арбитража.
 
Maxim Romanov:
Ну да, выбираешь в слепую непонятно кого. Хорошо, когда я выбирал там баги были и я посмотрел инфу про кандидатов, но сейчас баги пофиксили. Непонятно как теперь выбирать. У меня есть список исполнителей, с которыми я не хочу работать например. И ладно если заказ на 20$ и промахнешся, а если на тысячу.... цена ошибки слишком большая становится. Даже на 100, уже не приятно платить комиссию после каждого арбитража.

Выход же очевиден: создаёте персональный заказ. 

 
Vladimir Karputov:

Выход же очевиден: создаёте персональный заказ. 

Для кого ?

 
Когда были видны ник или имя, тогда не было вопросов о примерах работ.  
 

Это может решаться через 2 опции на выбор исполнителя, как это есть на других ресурсах - либо плата за арбитраж и тогда нет смысла скрывать имена, либо брать какую-то сумму за подписку чтобы открыть имена, но тогда и работы сервису меньше.

Если же свалить это вкучу, то получится обратный эффект и сервис будет выглядеть непрофессионально и терять клиентов.

 
Vladimir Karputov:

Выход же очевиден: создаёте персональный заказ. 

Для кого? Если я хочу найти себе нового исполнителя, с которым я не работал и не хочу не попасть на тех, с которыми я работал и мне не понравилось, для кого мне создавать персоональный заказ?
 
Maxim Romanov:
Для кого? Если я хочу найти себе нового исполнителя, с которым я не работал и не хочу не попасть на тех, с которыми я работал и мне не понравилось, для кого мне создавать персоональный заказ?


:-) 

перебирать всех фрилансеров на форуме и делать для них персональный заказ. 

Абсурд....

 

Может ссылки на статьи в форуме выкладывать запрещено, там можно это воспринимать как реклама.

Переписка во фрилансе закрыта для посторонних и предоставление ссылок на статьи не может являться рекламой.

 
По-моему изначально было понятно что анонимизация фриланса эээ ну скажем не самое удачное решение. очень мягко говоря
 

Да, фриланс конечно стал хуже. Работу взять труднее. А когда взял, открылось мое имя и клиент пишет, что мол, повезло, я с тобой работал или мне о тебе говорили. Это, как ножом по сердцу :)

Спасибо жлобам, которые пользовались этим сервисом но проводили оплату вне сервиса. 

Хотя, я думаю, ситуацию глобально это не изменило. На форуме каждый день каике-то дискуссии ни о чем. Предполагаю, ждут обращения в ЛС.

Причина обращения: