Фриланс во всей своей красе...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Vladimir Pastushak
89792
Vladimir Pastushak  

Вот так теперь работает фриланс...

Попасть на статью типа Вода водяная водяниться не хочу ...

Maxim Romanov
7411
Maxim Romanov  
Vladimir Pastushak:

Вот так теперь работает фриланс...

Попасть на статью типа Вода водяная водяниться не хочу ...

Ну да, выбираешь в слепую непонятно кого. Хорошо, когда я выбирал там баги были и я посмотрел инфу про кандидатов, но сейчас баги пофиксили. Непонятно как теперь выбирать. У меня есть список исполнителей, с которыми я не хочу работать например. И ладно если заказ на 20$ и промахнешся, а если на тысячу.... цена ошибки слишком большая становится. Даже на 100, уже не приятно платить комиссию после каждого арбитража.
Vladimir Karputov
Модератор
180866
Vladimir Karputov  
Maxim Romanov:
Ну да, выбираешь в слепую непонятно кого. Хорошо, когда я выбирал там баги были и я посмотрел инфу про кандидатов, но сейчас баги пофиксили. Непонятно как теперь выбирать. У меня есть список исполнителей, с которыми я не хочу работать например. И ладно если заказ на 20$ и промахнешся, а если на тысячу.... цена ошибки слишком большая становится. Даже на 100, уже не приятно платить комиссию после каждого арбитража.

Выход же очевиден: создаёте персональный заказ. 

Vladimir Pastushak
89792
Vladimir Pastushak  
Vladimir Karputov:

Для кого ?

Vladislav Andruschenko
161292
Vladislav Andruschenko  
Когда были видны ник или имя, тогда не было вопросов о примерах работ.  
Andrei
3096
Andrei  

Это может решаться через 2 опции на выбор исполнителя, как это есть на других ресурсах - либо плата за арбитраж и тогда нет смысла скрывать имена, либо брать какую-то сумму за подписку чтобы открыть имена, но тогда и работы сервису меньше.

Если же свалить это вкучу, то получится обратный эффект и сервис будет выглядеть непрофессионально и терять клиентов.

Maxim Romanov
7411
Maxim Romanov  
Vladimir Karputov:

Для кого? Если я хочу найти себе нового исполнителя, с которым я не работал и не хочу не попасть на тех, с которыми я работал и мне не понравилось, для кого мне создавать персоональный заказ?
Vladislav Andruschenko
161292
Vladislav Andruschenko  
Maxim Romanov:
Для кого? Если я хочу найти себе нового исполнителя, с которым я не работал и не хочу не попасть на тех, с которыми я работал и мне не понравилось, для кого мне создавать персоональный заказ?

:-) 

перебирать всех фрилансеров на форуме и делать для них персональный заказ. 

Абсурд....

Alexander Bereznyak
31187
Alexander Bereznyak  

Может ссылки на статьи в форуме выкладывать запрещено, там можно это воспринимать как реклама.

Переписка во фрилансе закрыта для посторонних и предоставление ссылок на статьи не может являться рекламой.

TheXpert
18271
TheXpert  
По-моему изначально было понятно что анонимизация фриланса эээ ну скажем не самое удачное решение. очень мягко говоря
Arkadii Zagorulko
49158
Arkadii Zagorulko  

Да, фриланс конечно стал хуже. Работу взять труднее. А когда взял, открылось мое имя и клиент пишет, что мол, повезло, я с тобой работал или мне о тебе говорили. Это, как ножом по сердцу :)

Спасибо жлобам, которые пользовались этим сервисом но проводили оплату вне сервиса. 

Хотя, я думаю, ситуацию глобально это не изменило. На форуме каждый день каике-то дискуссии ни о чем. Предполагаю, ждут обращения в ЛС.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий