Индикаторы: Sig_CCI - страница 2

 
CMEPTHiK:
savva08:
Vkorch:
CMEPTHiK:

Комментируйте...


И все же каким фильтром отсеивать ложные сигналы? А то как-то размыто....


Да,дайте фильтр,можно и без вариации CMEPTHiKа :)

Я не написал фильтр потому что пока не пришёл к единому мнению по этому вопросу... CCI даёт хорошие сигналы, но не определяет экстремумы... Вот отсюда и выбор фильтра, всё что может адекватно показать экстремумы подойдёт... Я для начала взял простой MACD.


как дети малые...думать иногда надо...


Вы предлагаете сигналы видоизмененного MA фильтровать другим видоизмененным MA?

 
savva08:
CMEPTHiK:
savva08:
Vkorch:
CMEPTHiK:

Комментируйте...


И все же каким фильтром отсеивать ложные сигналы? А то как-то размыто....


Да,дайте фильтр,можно и без вариации CMEPTHiKа :)

Я не написал фильтр потому что пока не пришёл к единому мнению по этому вопросу... CCI даёт хорошие сигналы, но не определяет экстремумы... Вот отсюда и выбор фильтра, всё что может адекватно показать экстремумы подойдёт... Я для начала взял простой MACD.


как дети малые...думать иногда надо...


Вы предлагаете сигналы видоизмененного MA фильтровать другим видоизмененным MA?

хорошо предложите свой фильтр... вы предлагаете, не предлагаете, я чётко сказал что и как, по моему всё понятно. Если есть предложения пишите, если нет не задавайте глупых вопросов... Неужели если я отвечу да я это предлагаю вам станет легче и вы всё поймёте? Чушь...

 

Говно полное и если у вас фильтр есть почему бы торговать не по фильтру ?

Нахрен эти стрелочки ???? Это все 50% на 50% .

Все индикаторы показывают одно : цена подошла к уровню поддержки сопротивления и теперь

либо отобьется либо прорвет вверх ....

И для того чтобы это увидеть достаточно стандартных индюков ....

ФИЛЬТРОВ НЕТ . РЫНОК НЕ ПРЕДСКАЗУЕМ.

 

Thank you CMEPTHiK for sharing the Sig_CCI indicator,

I find it very interesting, and I wish if you can make an EA "expert" out of it.

Thank you again and best of luck

 

удобный индюк спасибо, только вот при включении алерта он почему-то все стрелки прорабатывает из-за этого терминал подвисает на время :)

 
infov:

удобный индюк спасибо, только вот при включении алерта он почему-то все стрелки прорабатывает из-за этого терминал подвисает на время :)


доработал... попробуйте... о замеченных недочётах сообщите...

Причина обращения: