Советники: Trade-Arbitrage - страница 2

 

Для более быстрого анализа логики работы советника можно в Trade-Arbitrage.txt поместить одну из верхних строчек (а после разбора и несколько строчек, различающихся между собой валютными парами) из ArbitrageStatistic.txt c отрицательным значением параметра MinPips (например, -3). Торговля будет вестись из-за отрицательного значения MinPips в убыток, но можно будет быстрее видеть в журнале экспертов, что и почему происходит. Для лучшей наглядности работы советника, перед запуском убрать все открытые позиции и давать после запуска открывать позиции только данному советнику.

Скрипт CheckMyArbitrage приложен для лучшего понимания происходящего.

Желательно, чтобы на демо счете было достаточно средств для поддержания маржи по мультивалютному хэджу. В этом случае можно увеличивать депозит счета при открытии демо, либо уменьшать параметр Lots.

 

У меня нет никаких результатов.

Что я не так делаю, мона файлы куда то не туда загрузила ?

Trade-Arbitrage.txt в папку experts\files

Trade-Arbitrage.mql4 в папку experts\indicators

CheckMyArbitrage.mql4 В какую папку, я ее положила ту да же что и Trade-Arbitrage.mql4.

Извените, я в этом не сильна. Вроди все правельно,а ничего не происходит....

 
denis_orlov:
  • Советник не "сливает".

Отчего же столько минусов в скрине стейтмента?

На скрине советник запущен с параметром MinPips = -3, чтобы быстро подготовить скрин. При такой настройке советник будет торговать в убыток.

Более того, даже при положительном параметре MinPips с таким количеством (7) арбитражей, как на скрине, текущий профит по открытым позициям будет всегда отрицательным, но каждый арбитраж будет закрываться с положительным значением, при этом переворачиваясь на противоположный.

Стратегия переворотная.

 

А вот еще вопрос, если не секрет конечно, не сохранились ли у Вас отчеты по этому советнику.

Взглянуть хотелось бы, если есть конечно.

 

Размещение mq4-файлов по папкам:

Trade-Arbitrage.mq4 - experts или (не принципиально) experts/scripts.

CheckMyArbitrage.mq4experts или (не принципиально) experts/scripts.

 

Так все таки..., что надо сделать что бы он стал открывать позы ???

Подскажите мне пожалуйсто ???

 
Galina:

Так все таки..., что надо сделать что бы он стал открывать позы ???

Описание советника и комментарии к нему говорят о том, что для торговли сначала надо разобраться в работе советника.

 

Все мои изыскания на эту тему заканчивались тем же результатом - не сливает).

 
getch:

Почему удалил свое сообщение?

 

При установки советника на пару, выскакивает окно с надписью Trade-Arbitrage - WARNING: MinLot (0.1) > LotStep (0.01) что это значит?

Причина обращения: