Советники: Lossless MA - страница 3

 
Vladimir Tkach:
Он их не ставит, а переворачивает позиции по обратному сигналу.
а по какому сигналу он тогда закрывает прибыльные?
если я правильно понимаю то сов. открывает позу при пересечении медленной и быстрой,и при пересечении в обратном направлении он переворачивает позу? тогда в каком случае он закрывает в прибыль?
 
добрый день,юподскажите пожалуйста что необходимо изменить чтоб он работал на центовом счете? хочу на реал поставить
 
san608:
а по какому сигналу он тогда закрывает прибыльные?
если я правильно понимаю то сов. открывает позу при пересечении медленной и быстрой,и при пересечении в обратном направлении он переворачивает позу? тогда в каком случае он закрывает в прибыль?
И прибыльные и убыточные сделки закрываются разворотом.

У меня есть Lossless MA который выставляет tp и sl, а также имеет параметр переключения между закрытием по развороту или закрытием по sl и tp. Этот выбор доступен и при оптимизации. Пишите личное сообщение если интересует. 

Еще в нем есть трал sl. 

 
Alekseq_Orlov:
добрый день,юподскажите пожалуйста что необходимо изменить чтоб он работал на центовом счете? хочу на реал поставить
Не думаю что нужно что то менять. Или вы пробовали его запускать на центовом, а он не работает?
 
Vladimir Tkach:
И прибыльные и убыточные сделки закрываются разворотом.




то есть в моём случае он прибыльные по развороту закрывает а убыток переворачивает?ибо наблюдаю у себя по некторым парам тейк (1-2пипса),и извините за глупый вопрос а в мт4 возможен переворот позиций,(просто я непользуюсь данной фичей,помню в румусе такая штука была....) и чтобы он их не переворачивал а закрывал нужно поставить в параметре close losses-yes ?
или я чёт туплю??
 

При задании Close losses=yes советник закрывает и убыточные и прибыльные сделки по обратному сигналу переворачивая их, т.е. открывает противоположную сделку.

При задании Close losses=no советник не закрывает убыточные сделки по обратному сигналу, а открывает новые (в мт4 такое разрешается). При этом по убыточным сделкам приказ Stop Loss перемещается на цену их открытия, а максимальное количество открываемых сделок при пересиживании ограничивается параметром Maximum deals. 

 
Vladimir Tkach:

При задании Close losses=yes советник закрывает и убыточные и прибыльные сделки по обратному сигналу переворачивая их, т.е. открывает противоположную сделку.


то есть по факту он  закрывает убыточную и открывает сделку направлении нового сигнала?? меня вводит в "блуд" понятие переворота в румусе к примеру сделка переворачивалась незакрываясь из бая в шелл при этом с баланса деньги не списывались а просто минус с учётом спреда становился больше,здесь же сделка закрывается и открывается новая в сторону сигнала или я опять недогнал?
Vladimir Tkach:


При задании Close losses=no советник не закрывает убыточные сделки по обратному сигналу, а открывает новые (в мт4 такое разрешается). При этом по убыточным сделкам приказ Stop Loss перемещается на цену их открытия, а максимальное количество открываемых сделок при пересиживании ограничивается параметром Maximum deals. 

ну а тут убыточная не закрывается а просто открывается новая в сторону сигнала,а когда число сигналов привысит уровень Maximum deals что будет?
 

переворот - закрытие сделки с последующим открытием другой сделки в противоположном направлении.

если переворот без закрытия сделок, то это - локирование, замок.

Когда число открытых сделок достигнет величины  Maximum deals эксперт не будет открывать новые сделки по сигналам, а будет ждать пока хотя бы одна из сделок не закроется по stop loss (установленному на цене открытия) без убытка. Потом он откроет сделку по сигналу, противоположному последней открытой сделки.

 
Vladimir Tkach:





Большое человеческое спасибо за пояснения!
 
Vladimir Tkach:


При задании Close losses=no советник не закрывает убыточные сделки по обратному сигналу, а открывает новые (в мт4 такое разрешается). При этом по убыточным сделкам приказ Stop Loss перемещается на цену их открытия

скажите а в какой момент это происходит?у меня сей-час открыто три сделки по одной паре и не на одной нет стоп лосса
Причина обращения: