Советники: Кластерный советник - страница 2

 

Flax писал(а):



Присоединяюсь к просьбе. Подскажите как добавить текстовые метки впереди индикатора.

И вопрос: ставить индикатор и советник нужно на один любой инструмент содержащий USD?


советник на любой, таймфрейм будет использоваться, тот на который поставили

 

кто нибудь пробовал прогонять советник в тестере, а то у меня ошибки пишет

2009.11.18 15:06:25 CCFp EURUSD,H1: error: code #4202
2009.11.18 15:06:25 CCFp EURUSD,H1: unknown subwindow number -1 for ObjectCreate function

2009.11.18 15:06:25 Custom indicator 'CCFp EURUSD,H1': shortname is too long


 
Hammerlights:

кто нибудь пробовал прогонять советник в тестере, а то у меня ошибки пишет

2009.11.18 15:06:25 CCFp EURUSD,H1: error: code #4202
2009.11.18 15:06:25 CCFp EURUSD,H1: unknown subwindow number -1 for ObjectCreate function

2009.11.18 15:06:25 Custom indicator 'CCFp EURUSD,H1': shortname is too long



разве его можно в тестере прогнать, этоже мультивалютник

 

ставил на реал на один день на Н1 на ЕУР-УСД. в определённый момент налались с интервалом в секунду открываться сделки размером лота указанным в настройках, и тут же закрываться таким образом успел схватить штук 50 спредов за минуту. спасибо автору.

Если кто не понял слово "спасибо" было написано с иронией...

 
ingDuke:

ставил на реал на один день на Н1 на ЕУР-УСД. в определённый момент налались с интервалом в секунду открываться сделки размером лота указанным в настройках, и тут же закрываться таким образом успел схватить штук 50 спредов за минуту. спасибо автору.

Если кто не понял слово "спасибо" было написано с иронией...

a testirovat' pred tem kak stavit' na real?

:-)

 
ingDuke:

ставил на реал на один день на Н1 на ЕУР-УСД. в определённый момент налались с интервалом в секунду открываться сделки размером лота указанным в настройках, и тут же закрываться таким образом успел схватить штук 50 спредов за минуту. спасибо автору.

Если кто не понял слово "спасибо" было написано с иронией...


отчет можно посмотреть?

 

Уважаемый m_a_sim поделитесь пожалуйста результатами демо счета, и вообще раскажите собственные впечатления! Есть ли профит, али нет, если есть то с какими настройками! Если конечно вас это не затруднит.

 
Hammerlights:

Уважаемый m_a_sim поделитесь пожалуйста результатами демо счета, и вообще раскажите собственные впечатления! Есть ли профит, али нет, если есть то с какими настройками! Если конечно вас это не затруднит.


ставил советник на реал, в работоспособности не сомневаюсь. Профит не гарантирую. Не рекомендую ставить советник не обдуманно на реал, стратегия требует серьезной доработки

 

хотелось бы выяснить зачем double H,A0,A1,A2;
и int i, j,jj,ticket,simMAX,simMIN;

что самое интересное - он у меня не работает.

индикатор выдает вообще, какие-то обрубки

 
progma137:

хотелось бы выяснить зачем double H,A0,A1,A2;
и int i, j,jj,ticket,simMAX,simMIN;

что самое интересное - он у меня не работает.

индикатор выдает вообще, какие-то обрубки


индикатор откуда скачали? попробуйте скачать файл, прикрепленный на верху

Причина обращения: