Индикаторы: Balance. Индикатор для людей с ослабленным зрением. Или не желающим сидеть постоянно перед монитором. - страница 2

 

А я, хотя бы только за внимание к плохо видящим, за желание помочь, поставлю 10. Но развивать идею надо,- может кому и поможет:-)

 

возможно добавить в индикатор пары :AUDCAD; AUDCHF; AUDJPY; AUDNZD; AUDUSD; CADCHF; CADJPY; CHFJPY1; EURAUD; EURCAD; EURCHF; EURGBP; EURJPY; EURNZD; ;

GBPAUD; GBPCAD; GBPCHF; GBPJPY; GBPNZD; NZDCAD; NZDCHF; NZDGBP; NZDJPY; NZDUSD.

СПАСИБО.

 
dpg03:

возможно добавить в индикатор пары :AUDCAD; AUDCHF; AUDJPY; AUDNZD; AUDUSD; CADCHF; CADJPY; CHFJPY1; EURAUD; EURCAD; EURCHF; EURGBP; EURJPY; EURNZD; ;

GBPAUD; GBPCAD; GBPCHF; GBPJPY; GBPNZD; NZDCAD; NZDCHF; NZDGBP; NZDJPY; NZDUSD.

СПАСИБО.


Присылайте ТЗ мне

 
Отличная штука! Спасибо! +10
Подскажите пожалуйста, как "Balance" расположить над "free"?
И можно ли добавить строку "Profit" с отображением данных о прибыли/убытках за сегодня или заданное количество дней?
За ответ заранее благодарю!
 
Хороши индикатор, спасибо!
Можно вас попросить немного отредактировать данный индикатор, т.к. не совсем удобно прописывать в коде необходимые пары.
Можно данную функцию вывести во внешние параметры или что бы он сам определял все открытые пары?
А так же отображение открытых пар с объемами (верхний левый угол) с возможностью включения и отключения.
 
Vladimir Khlystov:

Присылайте ТЗ мне

Привет. Можете всем отослать на все 28 основных пар?
 
Helex:

Честно, говоря я еле успеваю следить за всеми ордерами, при том что разработано туча авторских подсказок (очень сложных), хотя да малая приходит и включает телек, но я его не замечаю ))) ИМХО бесполезная вещь, хотя думаю многим пригодится ))

Согласен! телик это абсолютно бесполезная вещь!
 
Rustam Bikbulatov:
Привет. Можете всем отослать на все 28 основных пар?
могу. Пишите на почту.
 
Vladimir Khlystov:
могу. Пишите на почту.
Подкину идею. Тут многие просят добавить 100500 пар, которые не уместить на экране большим шрифтом. Можно сделать, чтобы данные по паре показывались несколько сек., потом для другой и далее по кругу.
 
Alexey Volchanskiy:
Подкину идею. Тут многие просят добавить 100500 пар, которые не уместить на экране большим шрифтом. Можно сделать, чтобы данные по паре показывались несколько сек., потом для другой и далее по кругу.
А чтобы посмотреть конкретную пару нужно будет просидеть у монитора несколько часов? Не проще ли перейти на ту пару, которая интересует и стоящий там индикатор сразу покажет ситуацию.
Причина обращения: