Индикаторы: Balance. Индикатор для людей с ослабленным зрением. Или не желающим сидеть постоянно перед монитором.

 

Спасибо, индикатор несомненно будет полезен многим.

 

Еще надо написать для глухих ))))))))

И для полных идиотов не умеющих читать и писать )))))

 

КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!действительно прикольная штука!!!!!!!!!!вот неудобно бегать от дивана к монитору-лежишь себе посматриваешь,давно искал такую штуку. СПАСИБО!

 

слушай,а не можешь сделать чтоб так же большими цифрами и прибыль ссумарную по всем сделкам показывало????и че то размеры и цвета не меняютс.

 
basile:

слушай,а не можешь сделать чтоб так же большими цифрами и прибыль ссумарную по всем сделкам показывало????и че то размеры и цвета не меняютс.


таким же размером как часы!

 
basile:
basile:

слушай,а не можешь сделать чтоб так же большими цифрами и прибыль ссумарную по всем сделкам показывало????и че то размеры и цвета не меняютс.


таким же размером как часы!


так Balans и показывает значение чистой прибыли (без учёта свопов и комиссий) для всех открытых позиций. Что касается цвета и размера - все должно работать.

 

А есть индюк чтобы рисовал сплошной прямоугольник на весь экран, для любителей рулетки. Аналогично, очень полезный...

 
Helex:

А есть индюк чтобы рисовал сплошной прямоугольник на весь экран, для любителей рулетки. Аналогично, очень полезный...

ну не все же сидят и тупят в монитор.......есть те кот лежат расслабляются,смотрят телек, и наблюдают издалека за графиком,а теперь и за цифрами можно наблюдать))))))))))))))))

 

Полезная вещь

 
basile:
Helex:

А есть индюк чтобы рисовал сплошной прямоугольник на весь экран, для любителей рулетки. Аналогично, очень полезный...

ну не все же сидят и тупят в монитор.......есть те кот лежат расслабляются,смотрят телек, и наблюдают издалека за графиком,а теперь и за цифрами можно наблюдать))))))))))))))))

Честно, говоря я еле успеваю следить за всеми ордерами, при том что разработано туча авторских подсказок (очень сложных), хотя да малая приходит и включает телек, но я его не замечаю ))) ИМХО бесполезная вещь, хотя думаю многим пригодится ))

Причина обращения: