Индикаторы: MACD Signals

 

MACD Signals:

Стандартный MACD с сигналами

Author: Vladimir Khlystov

 
Да, Вы правы. MACD - надёжная штука. А, Вы не пробовали сделать "гибрид" из Aroon и AroonOsc. От Н1 и выше не плохо смотрится. +10
 
Да особенно хороший индикатор, когда показывает дивергенцию - цена идет вниз, а его сигнал вверх. При хорошем тренде без стоплоса влетаем на хороший процент от депозита.
 
1235813213455:
Да, Вы правы. MACD - надёжная штука. А, Вы не пробовали сделать "гибрид" из Aroon и AroonOsc. От Н1 и выше не плохо смотрится. +10


Опишите более подробно, что Вы имеете ввиду.

Желательно сразу на почту cmillion@narod.ru.

 
а можно сделать чтоб звук был при появлении стрелки,спасиб
 
beginerfx:
а можно сделать чтоб звук был при появлении стрелки,спасиб

Можно все, что Вы можете себе представить и описать мне на почту cmillion@narod.ru или сайт http://cmillion.narod.ru
 
Честно ни разу не видел от автора ничего стоящего, это не исключение...
 
Мне непонятен программный код индикатора:

if (SignalBuffer[i+1]<MacdBuffer[i+1] && SignalBuffer[i]>MacdBuffer[i]) SignalBufferBlue[i]=SignalBuffer[i] -это условие для продажи,когда сигнальная линия превышает гистограмму,при этом как следует из кода должна появляться синия стрелка:

#property indicator_color5 Blue

SetIndexBuffer(5,SignalBufferBlue);


Но появляется красная,Как работает программный код?Меня не интересует что можно настроить любвые цвета,это понятно,меня интересует как работают эти программные строки?Подскажите кто знает.

 
kuk:
Мне непонятен программный код индикатора:

if (SignalBuffer[i+1]<MacdBuffer[i+1] && SignalBuffer[i]>MacdBuffer[i]) SignalBufferBlue[i]=SignalBuffer[i] -это условие для продажи,когда сигнальная линия превышает гистограмму,при этом как следует из кода должна появляться синия стрелка:

#property indicator_color5 Blue

SetIndexBuffer(5,SignalBufferBlue);


Но появляется красная,Как работает программный код?Меня не интересует что можно настроить любвые цвета,это понятно,меня интересует как работают эти программные строки?Подскажите кто знает.

indicator_color - начинаются с 1, а SetIndexBuffer - начинается с ноля, вероятно по этому у Вас и идет не стыковка.

Т.е. буферу 5 соответствует цвет 4.

А еще вероятно Вас смутило название самого массива Blue, так это просто название, пока писал он был для меня синим, а потом просто поменял цвета в indicator_color.

Причина обращения: