Советники: Scalpel EA

 

Scalpel EA:

Торговый советник для пар EURGBP/GBPUSD.

Author: rob

 

Приятно снова увидеть очередной прибыльный советник на основе CCI. Реализованы разные механизмы сопровождения сделок. Автору респект за труды. Есть небольшая просьба по улучшению. Реализуйте пожалуйста в нём отправку alert-сообщения на мыло при достижении CCI  уровня cciLimit. Это позволит контролировать процесс открытия сделок без просадок. После теста на EURUSD впал в ступор от результата. 

В

ремя теста 4.09.09-12.11.09.

P.s. Кстати почему-то сделки в Sell не открывает и уровень cciLimit только положительный.

 
regmek:

Приятно снова увидеть очередной прибыльный советник на основе CCI. Реализованы разные механизмы сопровождения сделок. Автору респект за труды. Есть небольшая просьба по улучшению. Реализуйте пожалуйста в нём отправку alert-сообщения на мыло при достижении CCI уровня cciLimit. Это позволит контролировать процесс открытия сделок без просадок. После теста на EURUSD впал в ступор от результата.

В

ремя теста 4.09.09-12.11.09.

P.s. Кстати почему-то сделки в Sell не открывает и уровень cciLimit только положительный.

Интересно с какими настройками...

 

Хотел скачать, смотрю- "666 скачиваний", не я лучше позже зайду...

 

Раскажите пожалуста как пользоватся советниками.И еще вопрос: (терминал должен находится постоянно подключен к интернету или нет чтоб советник работал)ЗА РАНИЕ СПОСИБО!!! мой почтовый ящик kot_103@mail.ru

 

У меня вопрос автору? Как исправить код на четыре знака. Заранее спасибо.

 

На тесте показывают неплохую работу при некоторых настройках. А вот торговать не хочет. В журнале примерно следующее:

2009.11.25 10:00:06 Old tick EURGBP30 0.90123/0.90156

Никто не знает причину?

 

"Зеркальный перевод" - это снизу вверх, или справа налево, или сзаду наперед?

 
regmek:

Приятно снова увидеть очередной прибыльный советник на основе CCI. Реализованы разные механизмы сопровождения сделок. Автору респект за труды. Есть небольшая просьба по улучшению. Реализуйте пожалуйста в нём отправку alert-сообщения на мыло при достижении CCI уровня cciLimit. Это позволит контролировать процесс открытия сделок без просадок. После теста на EURUSD впал в ступор от результата.

В


У меня в финаме дата эрор ав альпари ошибка 131 - ну и ошибок же там

ремя теста 4.09.09-12.11.09.

P.s. Кстати почему-то сделки в Sell не открывает и уровень cciLimit только положительный.

 

програмеры ответьте: как расчитать волатильность минутных баров и что такое порог волатильности, можно ли задать кол-во разрешенных позиций в одном направлении бесконечным и каковы рекомендуемые параметры iCCI?

Причина обращения: