Индикаторы: Информер

 

Информер:

Вспомогательный индикатор, отображает закрытые сделки на графике и текущую статистическую информацию счёта.

Author: Максим Свиридов

 

У меня ничего не отображает. Разместил в indikators?

 
KTV:

У меня ничего не отображает. Разместил в indikators?

файл нужно положить в \experts\indicators\

потом добавить индикатор к графику

терминал должен быть залогинен

Какие сообщения во вкладке "Эксперты"?

 
KTV:

У меня ничего не отображает. Разместил в indikators?

Должно-ть с этой строчечкой в коде функции Depo() надо что-то сделать:

if(OrderType()==6 && OrderProfit()>0) d+=OrderProfit();

Чтобы Profit()/Depo() не выдавало ошибку деления но ноль

 

Депозит (счёт) не может быть нулевым. Может только незалогиненый терминал выдать значение = 0. Отсюда и деление на 0, видимо.

Или я чего-то не понял.

 

Александр, что означает OrderType()==6 ? Поясните плз

 
ale002:

Александр, что означает OrderType()==6 ? Поясните плз

Попробую ответить за Александа. OrderType()==6 означает ввод или вывод средств на счёт

 

Виноват, обозналсо

Т.е. деление на ноль будет всегда, когда в загруженной в терминал истории нет ввода на счет? А размер списка истории зависит от текущих настроек вкладки..

 

Видимо да. Когда нет ввода на счёт нет возможности вычислить размер начального депозита. можно добавить немного кода, чтобы вводить размер депо через внешнюю переменную на такой случай.

 
.ax писал(а):

Видимо да. Когда нет ввода на счёт нет возможности вычислить размер начального депозита. можно добавить немного кода, чтобы вводить размер депо через внешнюю переменную на такой случай.

Я правильно понял, что индикатор нуждается в небольшой доработке? На всякий случай... сообщения во вкладке "эксперты" постоянно такие (по разным парам и временным периодам) 2009.11.13 04:37:39 informer EURJPY,Daily: zero divide

 

Похоже на то. Ошибка не критичная, но хорошо бы найти и исправить...

Причина обращения: