Индикаторы: Индикатор торговых сессий и часы TIME II

 

Индикатор торговых сессий и часы TIME II:

Индикатор торговых сессий и часы TIME II. Индикатором отображаются форекс-сессии, рабочие часы бирж, настраиваемые пользователем линии времени.

Author: Vadim Baklanov VBO

 

Классная работа, но со временем сессий не согласен. Как изменить не знаю. В другмх подобных индюках возможность внесения изменений во время открытия и закрытия сессий вынесена во внешние переменные. Может сделаете7

 

Время сессий я не сам придумал. Конечно могут быть ошибки или расхождения, в этом случае нужно сообщить об этом мне. При этом желательно указать источник информации.

Вполне возможно, что вы просто неправильно указали смещение серверного времени брокера в параметрах индикатора.

Если же хочется просто изменить время сессий исходя из своих соображений, то сделать это просто. В коде все времена указаны в таком формате:

datetime FrankfurtBegins   = D'01.01.2001 07:00:00';
datetime FrankfurtEnds     = D'01.01.2001 16:00:00';

Это время начала и окончания форекс-сессии обозначаемой как Frankfurt (условное обозначение форекс-сессии).

Можно просто исправить время на нужное вам, сдвинуть на час вперед или назад и перекомпилировать индикатор.

Если это вызывает затруднения, то обращайтесь непосредственно ко мне.

 

понял, спасибо. Знаете, что ищу? но наверно такого нет... Вывести возможность выводить в подокно во всю длину свечной график сессий без перекрытия с другими сессиями. Например чистая азия, европа или америка. А там выйти на оперативный простор для идей и тактик.

Таким образом мы получим в подокне недельный крафик чистой азии, европы или америкосов

 

У меня ни чего не отобразилось! Окно индикатора появилось, но пустое! Почему? Помогите пожалуйста!

 

Хороший индикатор.

 

Индикатор отображает только рамки сессий при таймфреймах выше M15 и ничего не отображает на таймфреймах H4 и выше.

 
sever29:

понял, спасибо. Знаете, что ищу? но наверно такого нет... Вывести возможность выводить в подокно во всю длину свечной график сессий без перекрытия с другими сессиями. Например чистая азия, европа или америка. А там выйти на оперативный простор для идей и тактик.

Таким образом мы получим в подокне недельный крафик чистой азии, европы или америкосов

Есть в mt5. Правда программить нужно ;)

 
vdv2001:
sever29:

понял, спасибо. Знаете, что ищу? но наверно такого нет... Вывести возможность выводить в подокно во всю длину свечной график сессий без перекрытия с другими сессиями. Например чистая азия, европа или америка. А там выйти на оперативный простор для идей и тактик.

Таким образом мы получим в подокне недельный крафик чистой азии, европы или америкосов

Есть в mt5. Правда программить нужно ;)

Ну да, нужно и в МТ4. Сколько разных индюков, а такого не видел и не слышал.

 

На данный момент лично для меня- это лучший индикатор такого типа.Спасибо!

 

Хороший индикатор, спасибо.

Но несколько неудобно, что прямоугольники включаются/отключаются на всех графиках одновременно.

В целом же, очень наглядно, спасибо.

Причина обращения: