Индикаторы: iK_trend индикатор-советник

 

iK_trend индикатор-советник:

Индикатор тренда. Дает рекомендации на открытие и ЗАКРЫТИЕ позиций, а также уровень СтопЛосса

Author: Ivan Katsko

 

Супер !!! зачет прекрасно использовать в точности наоборот )))))))))

 

Перерисовывается с энтузиазмом...

 
Hog_21:

Перерисовывается с энтузиазмом...

Думаю, это не должно смущать. На истории индикатор "демонстрирует" свои возможности, на основание которых можно судить: стоит ему доверять или нет. Но важным является показания на нулевом баре, которые предполагается использовать практически. (перерисовка связана с повторяющимся "анализом" истории на предмет поиска описанного критерия).

 
rotty:

Супер !!! зачет прекрасно использовать в точности наоборот )))))))))


??зачет... Это ирония? (а то я не въехал)

 

Нормально,нормально.Вчера во флете обкатал на малых таймфреймах.Хорошо работает.Пожелание выведи стоплосс в окно графика и добавь на график сигнал к покупке или продаже.Будет супер.А перерисовка это даже лучше,мозги не ерошит.Молодец.Просто и со вкусом!

 

Качаем во всю, а мнений и оценок нет. А автор ждет реакции общества...

 
ikatsko:

Качаем во всю, а мнений и оценок нет. А автор ждет реакции общества...



Поддерживаю это:

"Пожелание выведи стоплосс в окно графика и добавь на график сигнал к покупке или продаже"

 
DimOnStn:

"Пожелание выведи стоплосс в окно графика и добавь на график сигнал к покупке или продаже"

Данное пожелание сделает, очевидно, индикатор более визуально привлекательным. НО целью являлось дальнейшее использование сигналов индикатора СОВЕТНИКОМ. А это легче делать, если имеются некие нормированные сигналы типа ДА/НЕТ или 1/0. Это выполнено в отдельном окне, Ваше же предложение - перенести показания индикатора в окно графика. Одновременно выводить показания и в окно графика и в отдельное окно, на сколько я понимаю, невозможно. Посему оставляем как есть.

 
ikatsko:
DimOnStn:

"Пожелание выведи стоплосс в окно графика и добавь на график сигнал к покупке или продаже"

  "Данное пожелание сделает, очевидно, индикатор более визуально привлекательным. НО целью являлось дальнейшее использование сигналов индикатора СОВЕТНИКОМ. А это легче делать, если имеются некие нормированные сигналы типа ДА/НЕТ или 1/0. Это выполнено в отдельном окне, Ваше же предложение - перенести показания индикатора в окно графика. Одновременно выводить показания и в окно графика и в отдельное окно, на сколько я понимаю, невозможно. Посему оставляем как есть."

Я в МТ4 делаю только анализ, торгую в другом терминале. Поэтому меня больше интересует как раз наглядность. А привлекательность будет определяться эффективностью использования. Ну если наши пожелания не будут учтены, чтож жили и раньше без него, проживем и дальше...

 

У кого наоборот меняйте тактику,следите за рынком,а сигналы входа очень хорошие в реальном времени.Мне очень понравился ещё раз спасибо!А в советнике я думаю нужно будет поставить фиксированный профит исходя из размера стопа.Это моё мнение.

Причина обращения: