Индикаторы: TimeLines - страница 2

 

Денис,плз, можно ли линовать, на таймфрейме=H1, со смещением (вправо или влево) на какое-то заданное количество времени dt (скажем + - 1 час) с периодом 24 часа (т.е. D1) и как это будет в коде?

 
zawes:

Денис,плз, можно ли линовать, на таймфрейме=H1, со смещением (вправо или влево) на какое-то заданное количество времени dt (скажем + - 1 час) с периодом 24 часа (т.е. D1) и как это будет в коде?

Ну да, на графике 1 час выбрать параметр period=1440, а смещение подобно этому:

extern int shift=-1;//требуемое смещение
//перед функцией создания линии ObjectCreate
//корректировать t - время расположения на требуемое смещение
t=t + shift*Period()*60;
ObjectCreate( LName,OBJ_VLINE,0,t,0);
 
denis_orlov:
zawes:

Денис,плз, можно ли линовать, на таймфрейме=H1, со смещением (вправо или влево) на какое-то заданное количество времени dt (скажем + - 1 час) с периодом 24 часа (т.е. D1) и как это будет в коде?

Ну да, на графике 1 час выбрать параметр period=1440, а смещение подобно этому:

extern int shift=-1;//требуемое смещение
//перед функцией создания линии ObjectCreate
//корректировать t - время расположения на требуемое смещение
t=t + shift*Period()*60;
ObjectCreate( LName,OBJ_VLINE,0,t,0);

Спасибо!

... и еще, извиняюсь, не могу сходу в'ехать, - откуда "пропуски" и "задвоения" :)...

 
zawes:

... и еще, извиняюсь, не могу сходу в'ехать, - откуда "пропуски" и "задвоения" :)...


удвоения обычно на выходные дни, которые не отображаются, но "съедают" временные координаты,

откуда у вас столько - не знаю... ))

 
denis_orlov:
zawes:

... и еще, извиняюсь, не могу сходу в'ехать, - откуда "пропуски" и "задвоения" :)...


удвоения обычно на выходные дни, которые не отображаются, но "съедают" временные координаты,

откуда у вас столько - не знаю... ))

еще раз - большое спасибо!!!

 
разметка ...
Причина обращения: