Предупреждение для подписчиков!

 
Откройте самый популярный сигнал и нажмите на его брокера. Вам откроется множество однотипных сигналов с доходом от 1000%. Однако, вся крупная доходность этих сигналов находится в серой зоне- она не отслеживалась на MQL. После серой зоны следуют месяцы со скромной доходностью и просадками от 30%! К чему я это?История серой зоны скорее всего ненастоящая. Смотрите внимательнее на что подписываетесь! И надеюсь, кому-нибудь я помог.
 
Anton Sidorchuk:
Однако, вся крупная доходность этих сигналов находится в серой зоне- она не отслеживалась на MQL.

Что значит не отслеживалась?

Тут написано что все отслеживается

 
A100:

Что значит не отслеживалась?

Тут написано что все отслеживается

Не отслеживалась в реальном времени. Она может быть поддельной.

 
Anton Sidorchuk:

Не отслеживалась в реальном времени. Она может быть поддельной.

Верно. А вот как можно ее подделать? Я знаю лишь один способ, но требуется сговор с этим ДЦ

 
Alexey Volchanskiy:

Верно. А вот как можно ее подделать? Я знаю лишь один способ, но требуется сговор с этим ДЦ

Да это старая заезженная тема про то, что до замониторивания сигнала просадка отображается по балансу, а не средствам. Скука ))

 

Я думаю все не глупые подписчики понимают это. Просто большинство подписывается именно на топ из-за кол-ва подписчиков (подразумевая что столько то людей уж точно разбираются и на г**но не подпишутся).

Схема данного счета о котором вы говорите понятна с первого взгляда - старт депо с минималки 5-100$, затем если получился успешный разгон - потом пополнение на существенную сумму и вперед торговать сеткой. Так счет продержаться может достаточно долго, но как правило большая часть его жизни будет в просадке более значимой чем доход.

Да и кстати как вы правильно подметили - просадка "серой зоны" (до добавление в мониторинг mql) так же не отображается. По этому такие счета могут смотреться очень красиво с аномально низкой просадкой и существенной %-ой доходность.

 
Anton Sidorchuk:
Откройте самый популярный сигнал и нажмите на его брокера. Вам откроется множество однотипных сигналов с доходом от 1000%. Однако, вся крупная доходность этих сигналов находится в серой зоне- она не отслеживалась на MQL. После серой зоны следуют месяцы со скромной доходностью и просадками от 30%! К чему я это?История серой зоны скорее всего ненастоящая. Смотрите внимательнее на что подписываетесь! И надеюсь, кому-нибудь я помог.

На моей памяти тут в рус части уже было две ветки, тоже типа как (интерпретация моя) - "мы, несколько сигнал-провайдеров, хотим помочь населению."
В англ части тоже была (и есть сейчас) ветка, даже открытая модератором англ части форума, но более конкретная и короткая, и с запросами в сервис деск (и ответами). И тоже, по моему ("слава богу")- без банов.

-------------------

Поэтому мой совет - если есть подозрения на что-то - то это лучше в сервис деск к модераторам сигналов.
А то получится как в той песенке - 

Одну простую сказку, а может и не сказку,
А может, не простую, хотим вам рассказать.
Её мы помним с детства, а может, и не с детства,
А может, и не помним, но будем вспоминать.

Нам помнится вороне, а может быть собаке,
А может быть корове, однажды повезло.
Прислал ей кто-то сыра, грамм, думается двести,
А, может быть, и триста, а может полкило.

 
Sergey Basov:

Да это старая заезженная тема про то, что до замониторивания сигнала просадка отображается по балансу, а не средствам. Скука ))

Это я знаю. В 2012 г. мне в одном ДЦ предлагали нарисовать счет на МТ4. Для солидности, так как был один совместный проект.

 
На дороге камень, а на нем подсказка: " Разбирайтесь сами, это вам не сказка"
 
Alexey Volchanskiy:

Верно. А вот как можно ее подделать? Я знаю лишь один способ, но требуется сговор с этим ДЦ

вы сами можете открыть дц.

он же говорит, что кликаешь на какой-то неизвестный дц и там у него полно прибыльных сигналов.
 
igrok333:
вы сами можете открыть дц.

он же говорит, что кликаешь на какой-то неизвестный дц и там у него полно прибыльных сигналов.

стоимость открытия самого захудалого минимум $100000

Причина обращения: