Советники: tudasuda

 

tudasuda:

Хеджирующий советник

Author: Николай

 

А почему такой большой депозит? 

 
ozadi:

А почему такой большой депозит?

А по тому что с меньшьшим депо большие просадки и как следствие слив

 

А кстати это довольно известный советник. Да и довольно не плохой. Это одна из наиболее удачных реализаций подобных принципов торговли.

Вот только он не ваш... или это вы настоящий автор:)? Не понятно мне зачем здесь его выкладывать? Он уже давно обсосан на других форумах.

 
jeniacomru:

А кстати это довольно известный советник. Да и довольно не плохой. Это одна из наиболее удачных реализаций подобных принципов торговли.

Вот только он не ваш... или это вы настоящий автор:)? Не понятно мне зачем здесь его выкладывать? Он уже давно обсосан на других форумах.

принцип известный, но советник мой ! если подскажите где обсуждается данный советник буду признателен

 

новая версия советника здесь и пообсуждать можно

http://www.fx4u.ru/Rinki-Forex-Commodities-CFD-Futures-f14/Yazik-programmirovaniya-MQL4-Opisanie-MTS-skrip-f16/Sovetnik-na-osnove-printcipa-kacheli-t2638.html

 

Вопрос к автору: Так а где Хеджирующий советник как заявлено, а то это Локирующий, а лок как правило ни к чему кроме слива не приведет!

 
MVS:

Вопрос к автору: Так а где Хеджирующий советник как заявлено, а то это Локирующий, а лок как правило ни к чему кроме слива не приведет!


Ссылка дана ниже на эксперт который можно настроить работать по нескольким парам, этот действительно локирующий только по одному инструменту, сорри за неточность

Причина обращения: