Скачать MetaTrader 5

Советники: tudasuda

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
MetaQuotes Software Corp.
Модератор
185398
MetaQuotes Software Corp.  

tudasuda:

Хеджирующий советник

Author: Николай

MQL4 Comments
16319
MQL4 Comments  

А почему такой большой депозит? 

MQL4 Comments
16319
MQL4 Comments  
ozadi:

А почему такой большой депозит?

А по тому что с меньшьшим депо большие просадки и как следствие слив

Evgeniy Uvarov
184
Evgeniy Uvarov  

А кстати это довольно известный советник. Да и довольно не плохой. Это одна из наиболее удачных реализаций подобных принципов торговли.

Вот только он не ваш... или это вы настоящий автор:)? Не понятно мне зачем здесь его выкладывать? Он уже давно обсосан на других форумах.

Николай
135
Николай  
jeniacomru:

А кстати это довольно известный советник. Да и довольно не плохой. Это одна из наиболее удачных реализаций подобных принципов торговли.

Вот только он не ваш... или это вы настоящий автор:)? Не понятно мне зачем здесь его выкладывать? Он уже давно обсосан на других форумах.

принцип известный, но советник мой ! если подскажите где обсуждается данный советник буду признателен

Николай
135
Николай  

новая версия советника здесь и пообсуждать можно

http://www.fx4u.ru/Rinki-Forex-Commodities-CFD-Futures-f14/Yazik-programmirovaniya-MQL4-Opisanie-MTS-skrip-f16/Sovetnik-na-osnove-printcipa-kacheli-t2638.html

Vitaly Muzichenko
4907
Vitaly Muzichenko  

Вопрос к автору: Так а где Хеджирующий советник как заявлено, а то это Локирующий, а лок как правило ни к чему кроме слива не приведет!

Николай
135
Николай  
MVS:

Вопрос к автору: Так а где Хеджирующий советник как заявлено, а то это Локирующий, а лок как правило ни к чему кроме слива не приведет!

Ссылка дана ниже на эксперт который можно настроить работать по нескольким парам, этот действительно локирующий только по одному инструменту, сорри за неточность

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий