Класс для биржевой торговли - ищу соинвесторов - страница 2

 
Sergey Savinkin:

Не понятно, чем отличается этот класс от стандартной библиотеки CTrade.

Если предлагаемый класс настолько хорош и необходим, то, может, начать не со сбора денег, а с обращения к Администрации MQ? Написали же стандартные библиотеки - пусть напишут еще и столь нужный программный продукт. Тем более, что часть работы уже сделано.

Для меня, как не программиста, мой вариант удобней в применении.

Детали я не знаю, знаю, лишь что со слов разработчика не всё из класса CTrade корректно работает на бирже.

Обращаться к Администрации - так у них всегда ответ в стиле - "мы Вам дали холст и краски, вот и рисуйте свой Мир" - в общем не продуктивно и опасно баном, да и тут не тот случай, где можно утверждать, что этот класс лучше другого, так как с точки зрения программиста мне это не доказать. В общем, тут лучше заплатить и получить, что хочешь, чем ждать в надежде на чудо и трепать себе нервы.

 
fxsaber:

Да.

Отправил. Я так понимаю, что у меня в классе реализовано встречно закрытие и из-за этого может быть несовместимость.

 
Aleksey Vyazmikin:

Отправил. Я так понимаю, что у меня в классе реализовано встречно закрытие и из-за этого может быть несовместимость.

Это не влияет на совместимость. Отправил исправленный вариант.

 
fxsaber:

Это не влияет на совместимость. Отправил исправленный вариант.

Спасибо, осталось мне теперь проверить работоспособность предложенного решения.

 

Думаю, подобные классы есть у любого, кто достаточно долго пишет экспертов.

Проблемой может оказаться то, что этот класс "потянет за собой" кучу дополнительного кода (в моей библиотеке, скажем, это так).

 
Georgiy Merts:

Думаю, подобные классы есть у любого, кто достаточно долго пишет экспертов.

Проблемой может оказаться то, что этот класс "потянет за собой" кучу дополнительного кода (в моей библиотеке, скажем, это так).

Конечно он должен быть, поэтому я и предлагаю тем, у кого его нет скооперироваться.

Класс, который у меня, легко подключается к советнику, там нет каких либо привязок к другому коду.

 
Aleksey Vyazmikin:

Конечно он должен быть, поэтому я и предлагаю тем, у кого его нет скооперироваться.

Класс, который у меня, легко подключается к советнику, там нет каких либо привязок к другому коду.

Прочла т.з.. Приму участие. Исполнитель есть?

 
Sile Si:

Прочла т.з.. Приму участие. Исполнитель есть?

Текущего нет - направлено пару предложений лицам, обладающим определенными компетенциями.

 

Aleksey Vyazmikin

Пять лет назад я тоже искал здесь единомышленников по Биржевой торговли и никого не нашел.

Стал сам писать, наивно предполагая, что само писание не составит никакой сложности.

В реальности код составил более 8000 строк, выявленные ошибки платформы для ММВБ годами не исправляются.

Мало того, почти каждый новый билд приносит новые. Простой пример: Мой советник работает от OnBookEvent.

Два года назад в терминале стали происходить сбои, выдававшие ошибку "invalid book transaction", т.е советник перестаёт

работать. Вы думаете что что-то исправили? НЕТ! Раньше в неделю такое сообщение появлялось 1-2 раза, а

сейчас почти каждый день. Не нужно собирать никакие средства, всё давно уже написано, но

только из-за несовершенства терминала (для ФОРТС) и нежелания разработчиков исправлять что-то

все что Вы собираетесь сделать не будет работать как задумано. 

Добавлено

Если уж и собирать средства но на написания своего коннектора шлюза Plaza II

С такими темпами разработчиков МТ5 для ММВБ Ваши внуки не дождутся полноценной платформы. 

 
prostotrader:

Aleksey Vyazmikin Не нужно собирать никакие средства, всё давно уже написано...

Не поде́литесь?)

Причина обращения: