Индикаторы: Дивергенция на стандартном MACD с Alert'ом и выбором языка.

 

Дивергенция на стандартном MACD с Alert'ом и выбором языка.:

Присутствие на графике MACD не обязательно. Однако, если будет установлен стандартный MACD, то линии дивергенции будут рисоваться и на графике и на индикаторе, и индикатор будет использовать настройки MACD.

Author: ViDan888

 

СПС. 10

 

Реальный Индикатор!!!

Благодарю!!!!

Реально 10!

 

Спасибо. 10. Хотелось бы видеть и другие разновидности, рси, рви, сси и т.д.

 

Вопрос к автору: а могли бы написать индикатор дивергенции, который бы показывал сигналы на вход в зависимости от угла наклона прямой на индикаторе + угла наклона прямой на чарте?

Чем больше угол, тем вероятней разворот..просто сидел рассматривал историю и пришло такое на ум..если интересно - пишите в личку, хотя суть я написал всю тут)

 
mpeugep:

Вопрос к автору: а могли бы написать индикатор дивергенции, который бы показывал сигналы на вход в зависимости от угла наклона прямой на индикаторе + угла наклона прямой на чарте?

Чем больше угол, тем вероятней разворот..просто сидел рассматривал историю и пришло такое на ум..если интересно - пишите в личку, хотя суть я написал всю тут)

...идея понятна..., как бы в зависимости от "величины" дивергенции...

В принципе запрограмировать можно все..., будет ли ожидаемый результат - вопрос.

А есть ли корреляция между углом наклона линий дивергенции и разворотом цены?

Дивергенция..., она ведь либо есть, либо ее нет.

Она показывает лишь возможность разворота на данном уровне...

 
ViDan888:
mpeugep:

Вопрос к автору: а могли бы написать индикатор дивергенции, который бы показывал сигналы на вход в зависимости от угла наклона прямой на индикаторе + угла наклона прямой на чарте?

Чем больше угол, тем вероятней разворот..просто сидел рассматривал историю и пришло такое на ум..если интересно - пишите в личку, хотя суть я написал всю тут)

...идея понятна..., как бы в зависимости от "величины" дивергенции...

В принципе запрограмировать можно все..., будет ли ожидаемый результат - вопрос.

А есть ли корреляция между углом наклона линий дивергенции и разворотом цены?

Дивергенция..., она ведь либо есть, либо ее нет.

Она показывает лишь возможность разворота на данном уровне...

Да, все правильно..а корреляция должна быть как раз минимальна, дабы с большей уверенностью показывать расхождение..

Визуальное изучение графиков цен и дивергенции по Вашим индикаторам, да и вообще от общего понятия дивергенции подсказывает мне, что написание такого индикатора (как я изложил) могло бы принести плоды)

 

Решать Вам)

 

а в чем смысл юродствования и без того хороших вещей? http://codebase.mql4.com/2320 

 
goodwin_:

а в чем смысл юродствования и без того хороших вещей? http://codebase.mql4.com/2320 

Ну во-первых, я не предлагал переделывать уже существующие индикаторы, которые предложил автор, благо они и так отличные, а предложил написать новый, а во-вторых, свою идею я не считаю "уродством", и не имею желания объяснять ее смысл Вам..так как обращался я к автору с данным предложением!

 
mpeugep:
goodwin_:

а в чем смысл юродствования и без того хороших вещей? http://codebase.mql4.com/2320 

Ну во-первых, я не предлагал переделывать уже существующие индикаторы, которые предложил автор, благо они и так отличные, а предложил написать новый, а во-вторых, свою идею я не считаю "уродством", и не имею желания объяснять ее смысл Вам..так как обращался я к автору с данным предложением!


а с чего вы решили, что я обращаюсь к вам? вы по сцылке-то ходили?

Причина обращения: