Советники: PROphet - страница 6

 
pisara:

1. ИМХО для определения тенденции 3-х последних 5-ти минутных баров может, мягко говоря, не хватить. Особенно, если эксперт делает всего несколько сделок в неделю.

...


Возьмите 4-ёх часовик EURUSD от 15 июля 2008 г. - утро .

Кто же тогда знал что какие -то 12 часов/3бара/- развернут рынок вниз на 36 фигурок вниз ???

 
PraVedNiK:
pisara:

1. ИМХО для определения тенденции 3-х последних 5-ти минутных баров может, мягко говоря, не хватить. Особенно, если эксперт делает всего несколько сделок в неделю.

...


Возьмите 4-ёх часовик EURUSD от 15 июля 2008 г. - утро .

Кто же тогда знал что какие -то 12 часов/3бара/- развернут рынок вниз на 36 фигурок вниз ???

Здрасте :)

Я пишу вам о 3-х последних 5-ти минутных барах (ТФ вашего профета), а вы мне теперь вдруг толкуете про H4

Даже 3 H4 бара, естественно, не могут ничего "знать" о более чем 37-ми фигурном и продолжившемся до конца октября обвале евры...

Всех с наступающим!

 

Привет, маленько изменил твой код, теперь держит профитность до месяца,

-ну типа сделал матрицу из 3-х перцев,
-время вывел в оптимизацию,
-трендовые фильтры вставил.


Может поможеш с обвязкой:

1: ММ, но для каждого перца в отдельности и что бы % риска зависел от прибыльности каждого в отдельности;

2: трал адаптивный тоже и также;

3: ну и реквоты, ошибки там всякие.

 
polopolo:

Привет, маленько изменил твой код, теперь держит профитность до месяца,

-ну типа сделал матрицу из 3-х перцев,
-время вывел в оптимизацию,
-трендовые фильтры вставил.


Может поможеш с обвязкой:

1: ММ, но для каждого перца в отдельности и что бы % риска зависел от прибыльности каждого в отдельности;

2: трал адаптивный тоже и также;

3: ну и реквоты, ошибки там всякие.



1: ММ, но для каждого перца в отдельности и что бы % риска зависел от прибыльности каждого в отдельности (- b-Lots уже приделал, Ким-ака сенк,ю);

2: трал адаптивный тоже и также (-уже твоему приделал коэффициент,так-что обошлись);

3: ну и реквоты, ошибки там всякие(трудимся пока).

 

Обьясните мне дураку плиз !  НС обучаешь, а что дальше просто тупо переместить на график и все ?И какие плюсы у нее по сравнению с обычными тс ? Или нужно ее использовать с чемто ну например индикаторами ? Буду очень благодарен! И как вот этот Prophet юзать, я его просто на график перенести и все или чтото еще нужно делать ?

 
Fav:

Обьясните мне дураку плиз !  НС обучаешь, а что дальше просто тупо переместить на график и все ?И какие плюсы у нее по сравнению с обычными тс ? Или нужно ее использовать с чемто ну например индикаторами ? Буду очень благодарен! И как вот этот Prophet юзать, я его просто на график перенести и все или чтото еще нужно делать ?

Все разобрался сам

 
ЧЕ ЭТО ЗА ХЕРНЯ - тест на 5 днях?? вы че совсем чо ли с дубу рухнули??? скоро  будут вылаживать отчеты с 1 прибыльной сделкой!
Причина обращения: