Советники: OpenTiks - страница 4

 
здравствуйте! подскажите пожалуйста как быть. запустил данный советник на тестере, показывает замечательные результаты. первые 35-40 сделок все прибыльные. депозит увеличивает почти в 2 раза, однако последней сделкой обнуляет депо. как с этим бороться? может я чего не допонимаю. опыта пока не много к сожалению :(
 
sancho_99:
здравствуйте! подскажите пожалуйста как быть. запустил данный советник на тестере, показывает замечательные результаты. первые 35-40 сделок все прибыльные. депозит увеличивает почти в 2 раза, однако последней сделкой обнуляет депо. как с этим бороться? может я чего не допонимаю. опыта пока не много к сожалению :(

советник работает без стопов по умолчание, вот и получаешь результат когда первые "неверные" позы ведут к минусу в конце, делай оптимизацию и молись, либо делай оптимизацию и правь код (молиться тоже не забывай ;) )

 
kharko:
Summary:
Deposit/Withdrawal:10 000.00Credit Facility:0.00
Closed Trade P/L:2 444.00Floating P/L:-140.77Margin:125.16
Balance:12 444.00Equity:12 303.23Free Margin:12 178.07
Details:

Gross Profit:2 738.51Gross Loss:294.51Total Net Profit:2 444.00
Profit Factor:9.30Expected Payoff:29.45
Absolute Drawdown:0.00Maximal Drawdown:290.29 (2.60%)Relative Drawdown:2.60% (290.29)
Total Trades:83Short Positions (won %):48 (93.75%)Long Positions (won %):35 (97.14%)
Profit Trades (% of total):79 (95.18%)Loss trades (% of total):4 (4.82%)
Largestprofit trade:121.22loss trade:-275.46
Averageprofit trade:34.66loss trade:-73.63
Maximumconsecutive wins ($):38 (1 549.30)consecutive losses ($):2 (-290.29)
Maximalconsecutive profit (count):1 549.30 (38)consecutive loss (count):-290.29 (2)
Averageconsecutive wins:26consecutive losses:2

Результат торговли на демо втечении 2-х дней....

это на каком инструменте и тф?

 

это на каком инструменте и тф?

на фунте, 15 мин.
только я ни как не пойму почему именно последней сделкой весь депо сливает. предыдущие 18 (щас еще раз запускал 18 положительных 1 отрицательная на весь депо) также без стопов в плюсе и только одна без стопа в минусе и именно последняя, не вторая, пятая, десятая сделка, а именно последняя.
 

kharko писал(а): Результат торговли на демо втечении 2-х дней...

Приведите торговавший код, пожалуйста, а то в процессе дискуссии уже непонятно, какие условия дают какой результат.

 
granit77:

kharko писал(а): Результат торговли на демо втечении 2-х дней...

Приведите торговавший код, пожалуйста, а то в процессе дискуссии уже непонятно, какие условия дают какой результат.

с радостью сделаю это, вот только подскажите что такое код и откуда его надо выдернуть. просто я не знаю. опыта очень мало, да и с програмированием я не очень знаком. но хотелось бы очень научиться работать с этими кодами и прочими экспертами. может подскажете с какой литературы начать. зарннее благодарен.

 

Я имел в виду условия входа, которые меняются всеми участниками дискуссии, хотелось бы сопоставить результаты с типом используемых условий.

Например, вот второй (исправленный) вариант авторских условий.

   if (Low[0]>Low[1]&&Low[1]>Low[2]&&Low[2]>Low[3]&&Open[0]>Open[1]&&Open[1]>Open[2]&&Open[2]>Open[3]) 
      BuyOp=true;
   if (High[0]<High[1]&&High[1]<High[2]&&High[2]<High[3]&&Open[0]<Open[1]&&Open[1]<Open[2]&&Open[2]<Open[3]) 
      SellOp=true;

Я хотел узнать, какие условия использовал Алексей в отчете, выложенным в его последнем посте.

А изучать язык лучше начать со ссылки "Учебник" вверху этой страницы.

 
granit77:

Я имел в виду условия входа, которые меняются всеми участниками дискуссии, хотелось бы сопоставить результаты с типом используемых условий.

Например, вот второй (исправленный) вариант авторских условий.

   if (Low[0]>Low[1]&&Low[1]>Low[2]&&Low[2]>Low[3]&&Open[0]>Open[1]&&Open[1]>Open[2]&&Open[2]>Open[3]) 
      BuyOp=true;
   if (High[0]<High[1]&&High[1]<High[2]&&High[2]<High[3]&&Open[0]<Open[1]&&Open[1]<Open[2]&&Open[2]<Open[3]) 
      SellOp=true;

Я хотел узнать, какие условия использовал Алексей в отчете, выложенным в его последнем посте.

А изучать язык лучше начать со ссылки "Учебник" вверху этой страницы.

Я написал свой советник. у которого есть возможность фиксировать заданный уровень прибыли (процент от баланса)... Критерии входа я приводил выше....

Торговал на на всех ТФ от М1 до Н4 по паре еврайена....

extern int TrailingStop = 30;
extern int StopLoss = 0;
extern double Lots = 0.1;
extern int magicnumber = 777;
extern bool PolLots = false;
extern int MaxOrders = 0;

Результат торгоовли 2-х дней 33 % прибыли.... параметры не были оптимизированы...

 

У меня есть хороший советник я пытался его выстовить тут на сайте но его так и не поставили просто нужна помош его доработать кому ето интересно напишите мне на почту raminradjabov@gmail.com

 
ceasar:

У меня есть хороший советник я пытался его выстовить тут на сайте но его так и не поставили просто нужна помош его доработать кому ето интересно напишите мне на почту raminradjabov@gmail.com

Создай свою ветку на форуме, выложи советника, опиши в чем проблема и тебе ответят профессиональные программисты.

Причина обращения: