Советники: Бил Вильямс. Теория хаоса. Первое измерение рынка.

 

Бил Вильямс. Теория хаоса. Первое измерение рынка.:

Советник по первому измерению рынка.

Author: Юрий

 
Всем добрый день!Я очень рад что руководство журнала способствет продвижению этой стратегии.Очень ценная стратегия для тех кто понимает,и тем более для тех кто осваивает азы торговли по фракталам.Начинающие,думаю оценят по достоинству  такой подарок от руководства журнала.Но торгуя с этим советником обратите внимание на линии алигатора.Если они раскрыти и расположены под некоторым углом к горизонтали,то смело можете включить советник,но если алигатор спит,вам грозит флет,фрактал пробьёт и вернётся цена к линии баланса,пересечёт и так вы накопите лосей.Поверьте...уж лучше пропустить первую волну,чем не досчитатся денег на счету.Волны Вы легко увидите с помощью индикатора Gator.Если при пробитии фрактала гатор зелёный то этот пробой более увереный,если красный,берите немного,и ждите окончания отката.И еще важный момент-используйте этот вход как добавление,для более ранего и соответствено более выгодного входа есть другие сигналы,но надо учитывать что они более рискованые.Надеюсь что мы увидим на этом сайте и советники по остальным измерениям.Также существуют нестандартные входы,дающие хороший результат.
 

Valy писал(а):
Но торгуя с этим советником обратите внимание на линии алигатора.

= Если они раскрыти и расположены под некоторым углом к горизонтали,то смело можете включить советник,

=но если алигатор спит,вам грозит флет,фрактал пробьёт и вернётся цена к линии баланса,пересечёт и так вы накопите лосей.

=Поверьте...уж лучше пропустить первую волну,чем не досчитатся денег на счету.

=Волны Вы легко увидите с помощью индикатора Gator.

=Если при пробитии фрактала гатор зелёный, то этот пробой более увереный,

=если красный,берите немного,и ждите окончания отката.

=И еще важный момент-используйте этот вход как добавление,для более ранего и соответствено более выгодного входа есть другие сигналы,но надо учитывать что они более рискованые.

=Надеюсь что мы увидим на этом сайте и советники по остальным измерениям.

=Также существуют нестандартные входы,дающие хороший результат.

Блин, ну очень ценно, особенно для начинающего, - это не БВ писал?

А вы никогда не думали, что это если и таботает, то только в комплексе?

А если по разделениям, то в другой интерпритации?

Откуда такая категоричность - для новичков? Так им курсов "по сливу" и без вас хватит.

 
rider:

Блин, ну очень ценно, особенно для начинающего, - это не БВ писал?

А вы никогда не думали, что это если и таботает, то только в комплексе?

А если по разделениям, то в другой интерпритации?

Откуда такая категоричность - для новичков? Так им курсов "по сливу" и без вас хватит.

Научились бы грамотно писать.Что касается новичков-им проще понимать торговлю с советником (не путать с баксорезкой).Прямое назначение советника-дать совет в нужный момент.Вам здесь не предлагают готовое  бизнесс-решение.Это всего лишь один из инструментов.Один здесь находит решение как правильно запрограмировать,другой как использовать тот или иной подход к торговле.Про комплекс-Вы не пробовали торговать по этим сигналам ни раздельно,ни тем более в комплексе.Все начинается от простого к сложному.К журналу я не имею никакого отношения,но я уважаю их труд.
 
Valy:


Научились бы грамотно писать.Что касается новичков-им проще понимать торговлю с советником (не путать с баксорезкой).Прямое назначение советника-дать совет в нужный момент.Вам здесь не предлагают готовое  бизнесс-решение.Это всего лишь один из инструментов.Один здесь находит решение как правильно запрограмировать,другой как использовать тот или иной подход к торговле.Про комплекс-Вы не пробовали торговать по этим сигналам ни раздельно,ни тем более в комплексе.Все начинается от простого к сложному.К журналу я не имею никакого отношения,но я уважаю их труд.

Ошибки (не "описки"), плз.....

Вы первый, кто меня в безграмотности обвинил/уличил....

А теперь по существу. Новичкам проще всего мувинг заоптимизировать до предела. А вы, защищая эту системку, так и не поняли, что здесь речь о 24/7/360 идет, а не о совете. Да и, вообще, весь форум об этом. Что касается БВ, то наберите в поиске "Ведихин" - там найдете все сигналы и подробную разработку по этой стратегии.

Я торгую по фракталам - без аллигатора, там сюрр, не детский . Вход беспорядочный - опоздание страшное. И знаете что в плюс вытаскивает(?) -  стратегия выхода :)

 

Журнал не популяризирует теорию, а наоборот пишет, что работать по ней (теории) не рекомендуется, т.к. советник показал один из самых худших результатов. На мой взгляд, очень странное заключение. Как для меня, фрактальная торговля с добавлениями - самое прибыльное дело.

 
moremoney, если для Вас торговля по фракталам прибыльное дело, опровергните наше исследование - покажите ваш реальный стейт с количеством сигналов по Билу хотя бы штук 50.  Мы исследуем стратегию и предоставляем факты о ее реальных возможностях не более. От себя лично а не от имени журнала скажу, что есть стратегии публичные и лучше гораздо, дающие хороший результат даже без притирки. А к паттернам Била нужен как минимум грамотный исторический анализ перед обработкой сигналов и он нужен как минимум такой который я описывал в последнем выпуске(примитивный), но извините это уже не его будет стратегия а ваша, а по сути из любой стратегии можно сделать прибыльную если есть большой торговый опыт.  p/s Как кто то здесь выразился БиллВильямс МЛМ-щик и я все таки согласен с этим человеком. 
 
fortrader.ru писал(а):
moremoney, если для Вас торговля по фракталам прибыльное дело, опровергните наше исследование - покажите ваш реальный стейт с количеством сигналов по Билу хотя бы штук 50.  Мы исследуем стратегию и предоставляем факты о ее реальных возможностях не более. От себя лично а не от имени журнала скажу, что есть стратегии публичные и лучше гораздо, дающие хороший результат даже без притирки. А к паттернам Била нужен как минимум грамотный исторический анализ перед обработкой сигналов и он нужен как минимум такой который я описывал в последнем выпуске(примитивный), но извините это уже не его будет стратегия а ваша, а по сути из любой стратегии можно сделать прибыльную если есть большой торговый опыт.  p/s Как кто то здесь выразился БиллВильямс МЛМ-щик и я все таки согласен с этим человеком. 

В защиту moremoney    хотя и не требуется.
Он не говорил что по по БВ торгует..... и фрактал далеко не собственность Билла :))

 
rider:
fortrader.ru писал(а):
moremoney, если для Вас торговля по фракталам прибыльное дело, опровергните наше исследование - покажите ваш реальный стейт с количеством сигналов по Билу хотя бы штук 50.  Мы исследуем стратегию и предоставляем факты о ее реальных возможностях не более. От себя лично а не от имени журнала скажу, что есть стратегии публичные и лучше гораздо, дающие хороший результат даже без притирки. А к паттернам Била нужен как минимум грамотный исторический анализ перед обработкой сигналов и он нужен как минимум такой который я описывал в последнем выпуске(примитивный), но извините это уже не его будет стратегия а ваша, а по сути из любой стратегии можно сделать прибыльную если есть большой торговый опыт.  p/s Как кто то здесь выразился БиллВильямс МЛМ-щик и я все таки согласен с этим человеком. 

В защиту moremoney    хотя и не требуется.
Он не говорил что по по БВ торгует..... и фрактал далеко не собственность Билла :))

А что же он сюда написал?
 
Valy:
Всем добрый день!Я очень рад что руководство журнала способствет продвижению этой стратегии.Очень ценная стратегия для тех кто понимает,и тем более для тех кто осваивает азы торговли по фракталам.Начинающие,думаю оценят по достоинству такой подарок от руководства журнала.Но торгуя с этим советником обратите внимание на линии алигатора.Если они раскрыти и расположены под некоторым углом к горизонтали,то смело можете включить советник,но если алигатор спит,вам грозит флет,фрактал пробьёт и вернётся цена к линии баланса,пересечёт и так вы накопите лосей.Поверьте...уж лучше пропустить первую волну,чем не досчитатся денег на счету.Волны Вы легко увидите с помощью индикатора Gator.Если при пробитии фрактала гатор зелёный то этот пробой более увереный,если красный,берите немного,и ждите окончания отката.И еще важный момент-используйте этот вход как добавление,для более ранего и соответствено более выгодного входа есть другие сигналы,но надо учитывать что они более рискованые.Надеюсь что мы увидим на этом сайте и советники по остальным измерениям.Также существуют нестандартные входы,дающие хороший результат.

Советник SameStFractal используется три алгоритма по фильтрации рыночного и фрактального шума при входе на пробое важного пробойного фрактала.

 
moremoney:
Valy:
Всем добрый день!Я очень рад что руководство журнала способствет продвижению этой стратегии.Очень ценная стратегия для тех кто понимает,и тем более для тех кто осваивает азы торговли по фракталам.Начинающие,думаю оценят по достоинству такой подарок от руководства журнала.Но торгуя с этим советником обратите внимание на линии алигатора.Если они раскрыти и расположены под некоторым углом к горизонтали,то смело можете включить советник,но если алигатор спит,вам грозит флет,фрактал пробьёт и вернётся цена к линии баланса,пересечёт и так вы накопите лосей.Поверьте...уж лучше пропустить первую волну,чем не досчитатся денег на счету.Волны Вы легко увидите с помощью индикатора Gator.Если при пробитии фрактала гатор зелёный то этот пробой более увереный,если красный,берите немного,и ждите окончания отката.И еще важный момент-используйте этот вход как добавление,для более ранего и соответствено более выгодного входа есть другие сигналы,но надо учитывать что они более рискованые.Надеюсь что мы увидим на этом сайте и советники по остальным измерениям.Также существуют нестандартные входы,дающие хороший результат.

Советник SameStFractal используется три алгоритма по фильтрации рыночного и фрактального шума при входе на пробое важного пробойного фрактала.


И где же статистика с результатами трех алгоритмов фильтрации рыночного и фрактального шума?

Причина обращения: